Отзывы на книгу «Хозяйка большого дома», страница 2

Эта книга не такая динамичная как «Невеста», сюжет более растянут. Хотя так же очень интересен и мир, и его жители. очень трагичные судьбы героев, столько горя и предательства пришлось им пережить. И как же хочется прочитать продолжение.

Очень своеобразная книга, а затягивает..... Но жесткая: никаких розовых соплей. Кто хочет приятно скоротать вечерок – не берите. Один минус – серия из 2 книг (надеюсь), поэтому придется немного подождать продолжения. А как хочется узнать!!! Герои такие живые, что не можешь не сопереживать.

Прекрасный роман о двух, искалеченных войной и людьми, Понравилось очень. Герои созданы потрясающе. Великолепен Райдо, который сначала просто хочет не умереть до весны и дождаться цветения этих яблонь хрызевых. Трогательна героиня, на долю которой пришлось столько горя. Тяжело, но и интересно читать, как рождаются между ними доверие и чувства. А ещё этот вопрос о сокровище, и тайна старого живого дома. Очень понравились оба тома. Первый здесь, сюжетно оборван. Но можно найти продолжение (Королевские камни).

Долго откладывала чтение книги, серия достаточно серьёзная, местами тяжёлая, поэтому пролежала долго в отложеных книгах, нужно читать вдумчиво. Но на самом деле стоит того, чтобы потратить свое время. Просто восторг. и лёгкая грусть

Отлично! Полный восторг. Спасибо за эту замечательную историю! Давно не читала таких напряжённый книг. Характеры очень здорово прописаны, и события. Очень понравилась книга.

Замечательная книга! Больше спасибо автору!Читая,хочется растянуть удовольствие и не получается:настолько захватывает сюжет.Благодарю за настоящих героев,которым веришь.

Фентези с большой буквы! Сказка для взрослых, в меру романтичная, немного страшная, чуть чуть жестокая, немного детективом приправлена. Для любителей сказок, красивого слова, литературного языка- настоящий клад! Мир и герои живые, настоящие, кажется что ты с ними знаком – на столько автору удается вас в этом убедить своей велиречивостью))). Мир железа и камня стоит то6о чтобы его прочитали!

Не дочитала. Остановилась ещё не дойдя до 2/3 книги. Но эмоции хлещут через край.

Остановилась только чтобы написать отзыв.

Скажите, вы когда-нибудь ели в меру сладкое, воздушное пирожное с восхитительным кремом? Так что потом хочется облизать каждый пальчик?

А вы когда нибудь пили односолодовый виски, которому лет так дцать (не 12, не 15, вот 18 где-то)? Приятно катать на языке небольшой глоток и потом лизнуть чуть горчащие губы…

Так вот, язык автора можно сравнить разве что с этими вкусностями.

Это столь великолепно, что доберись я до книги чуть раньше, изрядная часть других авторов не получили бы своих 5 звёзд от меня.

Бриллиант чистой воды.

Моя любимая книга автора))) Переживала за героев с первой до последней страницы. Невероятная история любви,преданности,сострадания и человечностям. Герои Карины всегда очень живые и яркие,с очень сильными характерами. Невозможно не полюбить эту историю!

Мария

Обажаю книги из этой серии! Читается на одном дыхании, полное погружение в фантастический мир! Написано очень красиво и захватывающе. Такие книги редкость!

07 декабря 2015
2014