Отзывы на книгу «Бог красит губы. Каббала для женщин», страница 3

Очень понравилась книга, заставляет о многом задуматься, советую к прочтению. Открыла для себя много нового, написано понятно и просто, ничего лишнего.

Благодарю автора за книгу, я есть свет, и в каждом есть свет. Поняла, что же такое карма, и как её переписать, очень много ценного про межличностные отношения, про любовь, про служение

Очень! Рекомендую к прочтению всем, кто стремится построить рассеян отношения с собой, мужчиной и миром. Браво! ♥

Класс. На одном дыхании. спасибо автору. Все четко и понятно. и главное – все вовремя. Начинаю изучать каббалу все глубже и глубже.

Есть некоторые полезные мысли для жизни. А так похоже на вольный пересказ серьёзного учения. В общем очень близко с христианством.

Понравились интересные притчи в книге. читается легко и без изжоги на автора. Твёрдая тройка.

Аудио формат книги достойного качества. Отлично воспринимаются и голос, и интонация читающего. Карен Берг огромное спасибо за то, что доступн

ым языком рассказала о роли женщины в жизни мужчин, детей, общества. Однозначно рекомендую к прочтению

Хорошая Книга. Прочитала быстро, за два дня, потому что небольшая и воспринимается легко. Но при этом она очень глубокая. Много советов. Много мыслей, о чем нужно задуматься. Лосина инсайты в процессе прочтения. В целом, к прочтению рекомендую.

БОльшего бреда я давно не читала.

Кругом вода и какие-то рассуждения на уровне… даже не знаю на каком.

Поток слов, без опоры на академические знания. Что вижу – то пою.

25 июля 2020
2013