Отзывы на книгу «Бог красит губы. Каббала для женщин», страница 2

MariyaLanina

Карен Берг рассказывает о том, как каббала изменила ее жизнь. Вообще Карен - настоящая героиня, она помогла очень многим в этом мире. Она - уникальный человек с теплой мощной и светлой энергией.

KseniyaSkibaRussia

Как стать духовным, отдавать чтобы получать, научиться слушать других, развить в себе бескорыстие, избавиться от эгоизма.

книга написана очень лёгким и простым языком, но затрагивает глубокие темы. после прочтения хочется изучать тему дальше…

Лично мне книга очень понравилась.Много ценного.Она дала мне понять, что я на правильном пути.Благодарю за возможность читать её.

Наверное, исключительно сложно дать оценку с точки зрения содержимого и его соответствия Учению, без специальных знаний. А вот читать как вдохновляющую литературу легко и приятно

Моя первая книга от Карен Берг , которую я прочла. Написана женщиной легендой , в ней потрясающая история ее жизни и пути . Не покидало ощущение близости Карен , словно она обращалась ко мне . Эта книга затронула мое сердце и помогла в поиске многих ответов.

Великолепная книга, глубокая. Закрывающая многие вопросы, которые постоянно вьются в голове. Как должно быть? Кто я вообще и зачем?

рекомендую к прочтению… глубокая книга.. со смыслом.

буду иногда перечитывать..

очень рада что нашла эту книгу.

благодарю автора.. ))

Отличная книга! Легко читается. Содержит много житейской мудрости. Думаю, что перечитаб неоднократно. Есть над чем задуматься.

Интересная книга, легко читается. Рекомендую для чтения тем, кто ищет себя и старается разобраться в себе. Читала по чуть чуть.

25 июля 2020
2013