Отзывы на книгу «Самый близкий враг», страница 20

Абсолютно гениально! непредсказуемо! на одном дыхании! прочитала за вечер, не сумев оторваться! развязка шокирует. отличная книга. рекомендую к прочтению однозначно.

Книга впечатлила…прочла на одном дыхании, концовка вообще удивила, но и порадовала. Удивляют такие ревнивые мамы, такие скрытные папы… советую всем к прочтению

Оригинальное изложение, органичное и увлекательное повествование. Как и все книги этого автора захватывают и не отпускают до самой развязки неожиданной и непредсказуемой.

Неплохой детектив с очень неожиданной концовкой. Интрига раскрывается буквально на последней странице. Единственно,напрягает слово «гре…ный»,употребляемое чересчур активно на протяжении всей книги).

Хорошая книга, с необычной точки зрения раскрываются персонажи по ходу сюжета. Благодаря ретроспективным вставкам читать очень интересно, постоянно пытаешься разгадать, в чем же там дело. Рекомендую

Книга держит в напряжении до самого конца, но есть некоторые нюансы, которые немного бросаются в глаза. Например, следователь-мужчина с обязательно душещипательной историей за плечами, и то, как он определяет, как накрасилась женщина и в каком магазине она одевается. Сразу чувствуется, что автор женщина.

Отличная книга. Невозможно оторваться. Неожиданный финал, хотя… Кое-какие сомнения меня посещали во время чтения. Если вы хотите отвлечься от дел, рекомендую к прочтению.

Замечательный детектив с неожиданным ( и малоправдоподобным) финалом.

Читается легко. Стала с подозрение посматривать на восьмилетних девочек, хотя думаю, что автор преувеличила уровень коварства таких крошек.

Стоит прочитать любителям этого жанра.Захватывает и не отпускает до конца . Не избитый сюжет,интересное изложение.Возможно немного не хватило описания героев,но это ничего не портит.Ставлю высшую оценку

Интересный сюжет!

Книга читается очень легко, кроме цитат из интернета, которые отражают нашу современную реальность. читать их не очень удобно, но это мелочи. Сюжет очень интересный!

Нет в продаже
22 ноября 2018