Отзывы на книгу «Искупление», страница 2

Невероятная книга!!!

Прочитала за сутки, когда останавливалась читать, думала о героинях. Моментами шли мурашки по телу….

Очень понравилась книга. всё время держит в напряжении. прекрасный слог, хотелось бы почитать ещё книги этого автора. Спасибо!

Хороша книга. Захватывает с первых строк и держит в напряжении до конца. Читается легко и быстро. Довольно психологическая и местами жутковатая. Японская, одним словом)

Книга прекрасная! Про то, как слова других людей могут отразиться на нашей жизни( и еще я всю книгу хотела сказать: родители, всегда будьте на стороне своих детей!

Очень необычные детективы. До последней страницы не предполагаешь развязки. Не оторваться. Всегда ищу книги японских мастеров. С советских времен храню в своей библиотеке сборники японских новелл.

Я не поклонник японской литературы, мне сложно читать произведения авторов из этой страны. Но эта книга неожиданно понравилась, и я два дня любую свободную минуту бралась за телефон. Непростая и очень душевная история. Я реабилитировала для себя японскую литературу, и продолжу знакомство.

Уже вторая с интересом прочитанная книга этой писательницы. Думаю, буду читать и другие. Мне нравится такой стиль, все четко, логично, но не сухо.

История и расследование преступления с разных сторон. Несколько молодых женщин рассказывают, как они переносят чувство вины, с которым долгое время жили после смерти подружки детства, и как искупали, по приказу матери девочки. Ну, и конечно, поиск преступника.

Концепция опасной игры в кошки-мышки воплощена в этой книге как нельзя лучше. Автор тонко прописывает борьбу главных героинь с травматичным прошлым, загоняющим их еще сильнее наряду с другими проблемами. Однозначно рекомендую!

Захватывающий психологический триллер, заставляющий задуматься о темной стороне человеческой природы и цене искупления. Каждая страница пронизана напряжением и интригой, а сюжет держит в подвешенном состоянии даже самых искушённых читателей детективов!

Ну такое, как сюжет к фильму , прочитала за вечер, захватывающе , интересно , мрачно. Но по мне так как то сжато, как краткий перессказ … но это видимо такой стиль.Конец книги так уж совсем голливуд…

Но понравилась сюжетная линия- дочтаточно необычно - с разных ракурсов крутишь вертиш картинку по кругу .

На вечерок почитать - нормально

24 февраля 2024