Отзывы на книгу «Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась», страница 3

Очень интересная книга. Повествует о девушке, у которой было 2 ухожера, причём в первого была влюблена, а второго полюбила. И конечно, Италия

Интересная книга, одна из лучших об Италии. написано достаточно ярко, познавательно и вдохновляюще. Но после прочтения остаётся чувство незавершённость, чего-то не хватает. И есть подробности интимной жизни, которые я бы назвала немного чрезмерно подробными.

Интересно, необычно как любовно-кулинарнвй роман, хороший перевод, но как-то всё немного сказочно. То что приведены рецепты итальянской кухни, мне понравилось. Рекомендую для женщин, мужчин думаю это не заинтересует.

как давно я не читала худ.литературк и как целиком меня поглотила история Камин. напомнила о чудесных выходных во Флоренции и заразила желанием поскорее вернуться в солнечную Италию!

Светлая,лёгкая,жизненная история,пропитанная ароматом оливковкового масла , красотой эпохи Возрождения и пейзажей Тосканы !

Потрясающе! Bennissimo! Лёгкая к прочтению книга, но вопросы в ней затронутые отнюдь не так проста на первый взгляд. Вырваться из зоны комфорта- уехать и обрести другую жизнь, внутренние конфликты героини. Вопрос неценности себя и чувства недостоинства очень остро прослеживается в этой книге, страхи, выбор между глянцевой жизнью и тихим семейным счастьем в итальянской провинции. Я увидела многие вещи из своей жизни. И первый пункт, который можно внедрить- купить качественное оливковое масло extra virgin и начать употреблять для состояния Bella figura.

Учу итальянский и книга мне особенно откликнулась своей атмосферой, настоящим итальянским образом жизни.

Книга очень замечательная, читаешь и переносишься в солнечную страну несмотря на то, какая бы не была серая погода за окном. В этой книге очень много полезных советов, рецептов, и самое главное, что эта книга наполняет жизнью. Эта история из книги похожа на солнце, такое же яркое, теплое и иногда обжигающее. Советую почитать!

Очень приятная и жизнеутверждающая книга с хорошим послевкусием. Как будто сама ходишь по этим итальянским улочкам, выбираешь на рынке помидоры.. Так и веет солнцем и спокойствием. В плохое настроение к прочтению обязательна!

Совершенно замечательная книга. Прочитала на едином дыхании. Теплая, искренняя, красочная, вкусная. Рекомендовано всем, кто соскучился по солнцу и доброте.

Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто вышел раненным из отношений, чтобы добавить красок и радости жизни. Нужно совершить простое действие и всё получится!

Для холодного осеннего дня это просто чудесная книга. Очень позитивная. По ходу сюжета автор еще приводит рецепты несложных итальянских блюд, даже читать «очень вкусно»....Некоторые рецепты из книги мною уже опробованы. Совсем молодым девушкам, как мне кажется, книга не понравится и проблемы героини будут казаться надуманными, а всем дамам, кто чуть-чуть постарше и кое-что понимает в этой жизни, однозначно советую....

27 октября 2018
978-5-04-098098-7