Отзывы на книгу «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», страница 4

Я определённо точно рекомендую тебе прочитать эту книгу, если Ты ловил (или ловила) себя на ощущении, что «в моей жизни что-то не так. Вроде и всё хорошо, но чего-то не хватает».

В книге простым языком на понятных примерах рассказывается, как же найти ответ на модный уже более 10 лет вопрос своего предназначения. Почему многие люди не ищут его или бросают искать, заглянув и увидя его, и что с этим всем делать.

Эту книгу, похоже, мне порекомендовала та, кто давно выбрала, чем она занимается в этой жизни, и четко понимает, зачем. И почему не может не делать именно этого. Благодарю тебя, Светлана! Я понесу это знание и ощущения дальше!

ps: вероятно, книга имеет такую доступную стоимость, чтобы быть доступной каждому, кто захочет и кто ощутил отклик от свободно доступного фрагмента. Я начал читать перед сном, и закончил сразу как проснулся. Пока ещё не было влияния никакой информации дня извне.

Успехов тебе, Путник! Павел Толпежников, Рига.

Очень примитивно и бесконечное повторение одних и тех же мыслей, как для идиотов. Книга могла состоять из одного короткого послания и мотивировать. Послание то хорошее. Но в итоге автор высосал из пальца аж целую книгу и даже несколько продолжений. Молодец.

Потраченное время, книга не глубокая, скорее поверхностная, не понимаю восторга читателей. Скорее они не задумывались о бытие ранее

Книга очень банальная и поверхностная. Плюс только за то, что она написано как повесть. Читается легко, на одном дыхании. Среди мотивационных книг не самая лучшая.

набор фраз, абсолютно не понравилось содержание. Есть намного интереснее книги о мотивации и смысле жизни. Абсолютно не понимаю,как эта книга могла войти в Топ

Типичная книга в американском стиле из разряда «Пробудись и иди искать свой путь». Кому-то, возможно, даже покажется полезной. Но если Вы уже в теме, ничего нового не даст, не тратьте время.

Блин повелась на среднюю оценку, не утруждая себя прочтением негативных отзывов. Давно пора научиться не учитывать среднюю температуру по больнице. Пару ключевых идей есть, но сильно растянуто.

Но может, будет полезно тем, кто никогда не задавался вопросом о смысле жизни.

Множество противоречивых отзывов как раз таки показывает отдаленную мысль из этой книги-каждый человек индивидуален и воспринимает все по-своему.

Книга впечатляет! Захватывает дух от того, как всё легко, от осознания того, почему мы не думаем о действительно важных вопросах. Книга мотивирует. Приведены интересные примеры. Спасибо автору!

И всё-таки Зелёная морская черепаха научила и меня кое-чему!

Книга, в которой концентрация оставленных мной заметок на количество текста бьёт все рекорды по плотности. Рекомендую к прочтению и к работе над прочитанным

Очень вдохновляет и заставляет ещё раз задуматься, а той ли жизнью мы живём. Каждый человек хочет заниматься любимым делом, но не каждый на это решается.

17 февраля 2018
2011