Отзывы на книгу «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», страница 3

Книга – разочарование. Поверхностная, пережевывание одного и того же, много раз сказанного, банальная. Закончилась неожиданно быстро и невнятно.

Бессмысленное чтиво о том, что ваша жизнь зависит только от вас. Более того, если не нравится работа, можно легко это изменить

Книга поверхностна и достаточна скучна.

Читается легко, слог простой, но к сожалению не имеет глубокого смысла.

Не рекомендую

Так себе. Есть несколько интересных мыслей, но очень мешает бесконечное жевание одних и тех же вопросов на протяжении 100 страниц. Если убрать, то все интересное поместиться на 30 страницах.

Не смогла осилить даже столь малое количество страниц. Подобного рода литература интересовала меня лет 10 назад. Да и подобного рода «лозунги» в стиле «как найти свое призвание в жизни и тд» перестали меня интересовать и вызывать отклик в душе. Очень здорово, что есть люди, которым помогает такая литература!

К счастью, я вовремя останавливаюсь и если книга мне не нравится, то я просто перестаю её читать. Второй шанс такого рода литературе больше не дам.

Очень слабый и посредственный рассказ. Видимо, это просто не мой стиль литературы: скучное повествование в формате одного большого диалога с вполне обычными вопросами и темами

Отличная Книга. Must Read.

практические советы , которые очень помогают. Теперь нужно только думать над этими вопросами и искать , искать ответы.

Мне не понравилась эта история. Такие идеи я уже читала в других книжках. но там более подробно было описано и примеры ьыли реальнее. Здесь в общ их чертах все. Конечно, все мы задаемся такими вопросами, но все изменить не так-то просто.

скучная, весь смысл укладывается в одну фразу: чтобы быть счастливым, надо заниматься тем, что вам по-настоящему нравится

Прописные истины, не для меня это чтение. Но для тех, кто ищет себя, свою цель жизни это будет познавательно и полезно.

17 февраля 2018
2011