Отзывы на книгу «Шифр», страница 7

Очень быстро и с удовольствием прочитала книгу. Просто и четко, для отличного вечера!) Есть к чему придраться, но без этого не будет книги!

Я читатель довольно не искушённый. Но вердикт очевиден. Очень слабо. Как будто детский комикс читаешь. Каждый шаг наивен и предсказуем. Зря потраченное время.

Это ужасно скучная книга. Писателю как будто лет 15. Невозможно читать, пролистываю очень много. Я не привыкла бросать книги на половине, но эту ерунду я пытаю уже месяц и мне кажется так и не смогу ее осилить. ((((

Интересно, захватывающе. Читается на одном дыхании. Интрига сохраняется до самого конца. Единственно, когда читала, предполагала, что у преступника более глубокая связь с героиней чем прописано т. к. об этом неоднократно упоминалось. Но она оказалась поверхностная. А в целом очень интересный сюжет.

очень сильно не понравился конец истории, книга завораживает, было много интересных моментов, но все портит сама концовка. не советую к прочтению

Ничего особенного, обычный проходной детектив, который не оставляет послевкусие. Конец абсолютно предсказуем. Не понравилось долгое описание мучений и изнасилований, как будто автор этим наслаждается.

книга понравилась. хотя повествование немного затянуто. интересно прочитать о методах работы ФБР. героиня описана хорошо.

прочитала книгу во время отпуска. сюжет захватывает. основная мысль: Один в поле не воин. когда есть близкие люди, готовые поддерживать вас это прекрасно

Очень интересная книга, читала с удовольствием и как будто реальные события, болела за героиню, маленькую воительницу,....

Мне понравилась книга. Читается на одном дыхании, приятный слог, интрига сохраняется до самого конца. Динамичный оригинальный сюжет. Браво автору и спасибо.

08 февраля 2022
978-5-04-163914-3