Отзывы на книгу «Доживи до XXII века. Твоя пошаговая инструкция как встретить 2101-й новый год здоровым и молодым», страница 2

Спасибо автору за вдохновение и практические советы. Книга - находка! Назначаю ее моим учителем и наставником в борьбе со старением.

Завораживающий путеводитель в мире продления жизни. Обязательно к прочтению. Она как волшебный ключ в сферу борьбы состарением и личного долголетия.

Действительно поражает, сколько всего происходит в мире, пока мы живём своей обычной жизнью. Спасибо за книгу, она открыла мне глаза на этот мир! Теперь по другому смотришь на сигарету и пироженное, не как на что-то простое, а как на что-то ценой 1000 лет.

Эта книга изменила мою жизнь. Надеюсь, лет на 50, а если верить автору то и на 1000))) Теперь моя жизнь наполнилась новым смыслом и перспективами благодаря ей.

Читал на одном дыхании! Очень мотивирующая и информативная. Эта книга стала моей настольной книгой в пути к здоровой и долгой жизни.

Просто открыл для себя новый мир. Замечательный путеводитель в мире долголетия. Поразительно и страшно, что ждет нас впереди.

Эта книга дала мне много мотивации и понимания, как бороться со старением на практике. Фантастическая книга о радикальном продлении жизни! Обязательно читайте, чтобы открыть новые горизонты.

Автор знает свое дело! Как здорово, что есть люди, кто действительно хочет изменить мир. Эта книга – их подарок миру. Единственное, вступление затянули скучными рассуждениями.

Благодаря этой книге, я начал осознанно подходить к своему здоровью и старению. Вдохновляюще! Она наполнила меня решимостью и верой в себя.

Какая полезная информация! Эта книга дала мне надежду на встречу 2101 нового года) Более того я теперь верю что это реально.

15 августа 2023