Отзывы на книгу «Управление персоналом», страница 2

Сухо, стандартно, будет полезным тем, кто никогда не сталкивался с управлением персоналом, не рекомендую, жаль потраченных денег

Книга для новичка в hr. Прочтение книги не дало мне никакой новой информации, некоторые моменты вообще спорны и не соответствуют действительности.

Отличная книга, все изложено кратко и по делу. Подчеркнула для себя многое и буду применять в своей работе. Спасибо автору, рекомендую.

Коротко даны общие понятия и представления, с этим всё понятно. Но количество ошибок в тексте (опечатки, не те окончания, склонения и т.д.) зашкаливает, что очень мешает читать и даже немного раздражает.

Содержание ни о чем. Зря потратил деньги и время. Начального уровня информация изложена общими фразами. Может быть полезна школьникам для подготовки рефератов.

хорошая книга. все по делу. почитаю еще этого автора. особенно понравилось выражение: управлять значит поощрять и убеждать

Подойдёт тем, кто только начинает учиться управлению и подбору персонала. Прописаны очевидные вещи, типа объявления нужно давать в интернет, газеты, телевидение, прописывать в объявлении требования к кандидату и условия работы, серьезно? С Опытом вы сможете распознавать стоящих кандидатов, а почему не прописать какое именно поведение и привычки характеризуют такового? Это было бы ценной информацией!

Человеку, который только начинает учиться управлению персоналом, пойдёт. Прописаны очевидные вещи, типа давать объявления нужно в интернет, газету, телевидение.., Писать нужно требования к специалисту и условия работы… серьезно? (в самом объявлении есть такие графы).

10 июля 2020
978-5-532-05050-1