Отзывы на книгу «Стрелок», страница 4

Третья часть просто супер! В целом, все три книги оказались хорошими, желаю автору творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

Книга «Стрелок» для меня как самая светлая книга из цикла. Вероятно это из-за прекрасной героине - Джулии. Такой светлый и добрый человечек. История любви Себастьяна и Джулии такая добрая и сильная. Рекомендую прочитать хотя бы одну часть из цикла «Наследие пяти» и уверяю вас, потом вы не остановитесь. Всем добра!

Книга просто шикарна, я очень благодарна автору за такой шедевр.

Надеюсь, что в скором времени увижу все книги автора на своей книжной полке

Очень ждала эту книгу.Иии теперь жду следующую часть ,настолько все интересно !Книги автора,как всегда потрясающие и восхитительные .Атмосфера книги прекрасна

> знаете,я похоже нашла ту самую книгу, которая идеальна для меня по всем параметрам. то как мне было комфортно, интересно и уютно просто не передать словами, но я постараюсь(?).

> я не знаю почему и как я это поняла, но это та самая книга

которую я так долго ждала в своей библиотеке и мне безумно грустно, что я не могу держать её в руках и читать ((

Джулия - та самая героиня, в которой я полностью и целиком нашла себя. это тоже тот самый фактор, который подверг в шок, я не говорю, что в моей жизни были подобные события, но я определённо на неё похожа и возможно именно это повлияло на моё восприятие именно этой книги. я переживала, радовалась, порой пускала слезу, но я буквально «прожила» эту историю.

> я просто очень хочу поблагодарить автора за его проделанную работу. дорогая, это стоило столького времени ожидания. это книга вышла за 10/10 и стала ♾️/10!!!

спасибо вам, что не сдались и продолжаете делиться своим творчеством. Вы очень вдохновляете меня, и возможно, я когда-то тоже смогу собраться с мыслями и написать что-то своё (но вряд-ли).

> не побоюсь этого слова, вы гений!! Ваши книги прекрасны, они обязаны стоять на полках каждого уважающего себя читателя. ✨???

Ждала очень долго эту книгу. И она меня не разочаровала! Слог автора не скудный, написано интересно, захватывает сюжет! Жду теперь продолжение цикла!!

Прочла за пять часов, рекорд!!

Во-первых, мне ооочень понравился сюжет Стрелка, все эти тайны взрывают мой мозг.

Во-вторых, мне так зашло, что пара Джульки и Себастика одновременно и милая, и страстная.

В-третьих, мне ТАААК понравился Себастьян и я так ждала примирения братьев, наверно этого момента я ждала больше всего в книге, наравне с появлением КАМОРРЫ!

В-четвертых, Джулька просто олицетворение того мема маленькой свирепой розовой игрушки с ножом, нежная со своей семьей, ну она милаш.

Ну и напоследок, было нереально крутое появление тех, кого мы больше всего ждали…

Я бы еще расписала, но слов не хватит.

10/10 хохо

это было хорошоооо, а концовка ❤ Себастьян просто так раскрылся в этой книге ,я не ожидала Но вот Джулия такая хорошая, мне очень понравилось как она прописана. Вот лучшая подруга для всех и поддержит, совет даст. Герои такие разные по характеру как-будто ,но они так подошли друг к другу

Каждая книга этого цикла разбивает моё сердце на мелкие осколки и собирает его вновь, склеивая чувствами, что я испытываю в конце прочтения. И эта история не стала исключением. Но что могу сказать точно, эта книга станет одной из самых любимых в этом цикле. С самой первой странице нас просто окутывает цунами, состоящее из невероятных чувств, что испытывают герои по отношению друг к другу! Каждое их взаимодействие заставляло пищать в подушку от переполняющих меня эмоций. То притяжение, что испытывают Джулия (г.героиня) и Себастьян (г.герой) к друг другу, было невозможно не почувствовать, даже сквозь страницы, количество которых продолжало незаметно уменьшаться. Книга настолько захватывает тебя, что оторваться не то чтобы трудно, ты этого просто не хочешь делать. Тебе трудно оставлять героев и их историю даже на не большой промежуток времени. На каждой новой странице нас сопровождают повороты сюжеты, о которых, порой, мы даже не могу ли и подумать, и невероятные эмоции, что дарит каждый из героев, будь он главным или второстепенным. Каждый из них имеет свою историю, но все ли они смогут продолжать идти вперёд, продолжая искать своё счастье?

Сᴇбᴀᴄᴛьян Нᴇᴩи самый старший ребёнком в семье, и защита младших детей всегда ощутимо лежала на его плечах. Страдая сам, он защищал своего брата. Ненавидя сестру, он спасал её от гнева отца. Но с годами дыра в его сердце росла, а связь с самыми близкими людьми начала истончатся. С каждым днем ненависть брата и сестры к нему становился все больше, но изменить прошлое ему было не под силу. Но одному человеку всё же нравилось проводить с ним, хоть и короткое, но время. С каждой встречей их чувства всё больше переплетались между собой, но смогут ли они продолжать быть вместе, когда за спинами друг друга стоит тьма, которая с каждым днём все больше разрывает их души на мелкие кусочки?

Джуᴧия Дᴇ Сᴀнᴛиᴄ имела в запасе множество фальшивых улыбок, которые скрывали боль, что с каждым днём разгоралась в ней всё больше. Но боль, что она причиняла себе, помогала справится с внутренними терзаниями. Она знала, что рядом с ней был человек, которым мог поддержать её, но она не хотела класть на плечи брата ещё больше страданий, большое количество которых ему и так пришлось пережить. Но не только боль продолжала окутывать её сердце, словно плющ, но и любовь к человеку, которого она считала своей несбывшейся мечтой, продолжала возрастать с каждым днём. Но судьба странная штука. В один момент она сталкивает тебя в пропасть, а в другой даёт тебе парашют, благодаря которому ты мягко встаёшь на землю. Но не известно, что ожидает тебя на ней…

Если вы хотите погрузится в историю, которая окутает вас любовь с ног до головы, но в самый неожиданный момент воткнёт нож в ваше сердце, что только перестало кровоточить, то книга «Стрелок» Иса Белль готова растоптать ваши чувства, чтобы позже наполнить вас ещё большей трепетной любовью!

Оценка: 10/10.

в первую очередь, я хочу выразить огромную благодарность Исе еще за один шедевр! Себастьян и Джулия по своему особенны, я слово вместе с ними несла это ношу и только к 25 главе меня отпустило, как и их..что Себастьян, что Джулия, они очень глубоко мыслят и утопают в этом, как и утонула я, в их мыслях..они заслуживают всего, после пройденного, а особенно в любви друг друга, они нашли друг друга в нужное время с нужными людьми, и я хочу выделить любовь себастьяна к джулии, и как же чутко он относился к ней, видя ее дискомфорт, он боялся причинить ей боль, думая, что поступит также, как и его отец..и хочется выделить то, что в их книге чувствовалось, что Кристиан младше и он нуждался в своем брате, он открылся мне с более беззаботной стороны. Могу сказать, что с самого начала первой книги, ты окунаешься в эту прекрасную атмосферу, где много боли, любви, радости, семьи, секретов, загадок..и с каждой книгой, у тебя находятся ответы на вопросы, но появляются новые загадки, которые предстоит разгадать в дальнейшем..

04 июля 2023

4,8