Отзывы на книгу «Стрелок», страница 2

лучшая книга!! изначально думала, что третья книга окажется слабоватой, но это далеко не так. Прекрасные герои, действия которых очень понятно конечно. Я бы всем советовала прочитать этот шедевр!

Эту книгу я ждала дольше всех, потому я даже остановила прочтение другой книги и прочла её за один вечер.

Это третья книга из серии, поэтому начинать читать с неё не стоит. В этой книге история Джулии и Себастьяна. У каждого есть свои травмы, исходящие из детства и юности, но они справляются с ними вместе (вот чего я жду от книг!!!).

Я опять плакала от книги, это уже входит в мою привычку. (ну а что поделать, если авторы так эмоционально все расписывают и ты все ситуации проживаешь)

Данная книга сразу запала мне в душу. Главные герои, их прошлое, много мыслей, которыми они не деляться ни с кем. Каждый должен прочитать это ❤

Это прекрасная книга!!

Сюжет. Возможно для многих он будет клиширован, но… то как герой относится к своей фиктивной жене с самых первых дней.. это просто шикарно.

Я читала довольно много книг с таким тропом и тематикой и могу сказать, что тут все идеально. Нет того ужасного отношения, мол раз ты моя «фиктивная» жена, я могу изменять тебе. Потому что это все фальшиво.

Нет абьюза, хотя главный герой довольно мрачный, но под этим фасадом скрывается сладкая булочка!!

Главные герои. Себастьян на данный момент мой любимчик? Я обожаю таких сломленных прошлым/детством героев, которые потом раскрываются с другой стороны. Сначала вам покажется, что герой довольно мрачный.. но потом. Его отношение к своей жене, все что он делал для неё.. это просто мужчина мечты.

Джулия, сломленная девушка, занимается селфхармом. Эта героиня олицетворяет слово «солнышко», то как она раскрывала своего мужа… убило меня.

Я ОБОЖАЮ ЭТОГО АВТОРА!!! Стрелок на данный момент моя самая любимая книга из серии!!!

Прочитала первые две книги и осталась довольна! Это одна из лучших трилогий, которые я читала!

Любовная линия и впринципе мужчины этой истории шикарны)

Я не устану восхищаться этой серией! Сюжет действительно захватывающий! Главные герои - отдельная любовь! Ну такие они милашки, я прям не могу налюбоваться! У каждого свои проблемы, но когда они вместе, то становится легче! Иса, вы молодец!

История очень понравилась, советую прочитать. Сюжет захватывающий. Очень советую почитать!!

Буду ждать новые истории от этого автора

Это было очень интересно, горячо и захватывающе. Герои заинтересовали с первых книг и хотелось поскорее узнать, что же произошло. Было волшебно. Спасибо автору и удачи в завершении следующих книг ❤️ Будем ждать.

Невероятная история. Читается легко и быстро.

Это определённо одна из любимых книг автора. С нетерпением жду выхожу следующей части

Мне очень понравилась это книга!!Сюжет захватывает с первых строк.Всем советую приобрести!Это самоя лучшая книга,которую я читала!

04 июля 2023

4,8