Отзывы на книгу «Осторожно, женское фэнтези!», страница 2

Нет слов, чтобы выразить впечатление от прочитанной книги!!!! Книга очень длинная и хотя я про себя подгоняла развязку, то только потому, что было интересно чем же все закончится, и все равно итог истории очень удивил и порадовал. Перепелеткние судеб героинь из разных миров очень запутанный, но интригующий и держит все время под напряжением. Единственное, что не понравилось эти рассуждения про разные реальности, ум за разум зашёл, но так и не поняла суть, но это книгу абсолютно не испортило! Очень рекомендую почитать любителям жанра))

Чудесная книга!!! Дорогая автор, спасибо вам за неё огромное!! Великолепные герои, интересный сюжет, хорошая детективная линия, изумительные впечатления от книги. Эта книга уже стала одной из моих любимых. Всем советую её прочитать!!!

Замечательная книга. Необычная. В середине немного дала заскучать, а потом был рывок… Вторую половину книги я просто проглотила! Очень довольна, спасибо автору.

Очень длинная книга… Но какая потрясающая!!! Очень много вечеров скрасила мне. Потрясающие герои и сама история, которая начиналась как обычный роман про магические академии и перешла в такой динамичный и незатертый сюжет. Автор молодец

Ирина Шевченко одна из моих любимых авторов, книги которой я жду. Эта книга не исключение. В основе сюжета вроде бы уже знакомая тема попаданки, но реализована эта история совсем не обычно. Есть в книге и магия, и злодеи, и эльфы и романтика…Короче, есть все атрибуты так пренебрежительно называемого снобами «женского» фэнтези. Но фэнтези у Ирины Шевченко получилось высокого класса!

Очень понравилась эта книга, хотя название изначально вызывало недоверие. Прочитав начало Книги показалось что это типичное лрф, но по мере чтения, сюжет уходит от шаблонов. Единственно, большая путаница с искажением, а в остальном все отлично.

О! Я в восторге! Всем к прочтению)))

Я не самый ярый фанат фентези и не люблю параллельные реальности, но эта книга – шедевр. Но не из-за детально прописанной другой реальности, хитрого сплетения детективной и любовной истории, юмора, неожиданной развязки… А из-за того, что заставляет глубоко погружаться в мир Элизабет и сопереживать героине.

Я прямо отдохнула во время чтения. 5 баллов и СПАСИБО АВТОРУ!!!

Сначала прочитала 2-ю книгу серии, ведь поначалу сайт книги в серию не объединял. Когда нашла 1-ю, то долго смущало название и мешало начать. Оно такое себе, слишком лёгкое и не серьёзное и совершенно не сочетается с содержанием. А вот содержание просто восторг!!! Сложное, интригующие, глубокое. В нем столько живых эмоций и настоящих чувств! Гг неожиданный и харизматичный. Интрига захватывающа, и разгадка вроде брезжит где-то на периферии сознания, но уверенности в правильности своих выводов хитрый автор все равно не даёт до полной развязки, держит внимание. Откровения про смешение и смещение реальностей немного сложны для восприятия и понимания, хотя и не новы, но тем не менее крайне интересны. Отдельная благодарность автору за прекрасный русский и за то, что не поддалась моде и коммерческим устремлениям и не стала делить историю на 2 тома, чем очень и очень многие грешат в погоне за деньгами. Браво!!! Читать всем!!!

Самая лучшая книга из всех что я читала! Мне не хотелось перелистнуть и узнать что же будет дальше, просто хотелось прожить эту жизнь вместе с героиней! Браво автор!!!

Мне книга понравилась, много оригинальных находок, фантазии автора нет границ, читая получала удовольствие от неожиданных поворотов сюжета.

18 января 2019
978-5-17-111694-1