Отзывы на книгу «Тени крылатых богов», страница 4

Мне очень понравилась книга.Хороший сюжет,интересные персонажи.Читается легко и непринуждённо.Жаль,что книга короткая,хотелось читать дальше.Вот как затягивает!

Уже не первую книгу Семичевой читаю и каждый раз под впечатлениями. Вообще хороший детектив сложно написать, но у неё получается это на ура. До конца книги непонятно что будет дальше, эта загадочность и затягивает.

Давненько я таких интересных историй не читала). Прям на одном дыхании пролетела. Жаль конечно что книга довольно короткая, хотя с другой стороны слишком длинные рассказы порой превращаются в нудные!

Это первый мой детектив. Не ожидала, что мне понравится данный стиль. Этот остров в Греции и старые улочки Москвы переносят в совсем другой мир. Хочется дальше там оставаться. Колоритный кот тоже меня впечатлил. Жалко, что рассказы короткие.

Буду читать другую книгу Ирины Семичевой. А как прочитаю, примусь похоже детективы с неожиданной развязкой.

Спасибо автору за такие увлекательные детективы с неожиданной развязкой. Было очень интересно следить за развитием сюжета, и за тем, как самые обычные люди попадают в загадочные обстоятельства. Я как-будто сама побывала на старых улочках Москвы и на прекрасном солнечном острове в Греции. Не могла оторваться от чтения, даже обидно стало, когда книга закончилась. Люблю кошек, поэтому колоритный кот не оставил меня равнодушной.

28 сентября 2023
Издательские решения