Отзывы на книгу «Тени крылатых богов», страница 3

Нравятся книги от Ирины Семичевой. Ждала выхода «Теней крылатых богов», дождалась и насладилась сюжетной линией, неожиданными поворотами событий и уникальными героями. Получила массу впечатлений, хочется читать и читать книгу, но она быстро закончилась...

Я в восторге от этой книги.Прочитал за один присест и мне было мало, хотелось читать дальше.Главное написано хорошо,персонажи глубоко прописаны.Советую прочитать,очень интересно.

Книга мне очень понравилась.Жаль,что короткая,но прочитать стоит.Написана легко.Герои живые и хорошо прописанные.Всем советую.

Так уж вышло , что эта завораживающая обложка долго стояла на полке и (возможно, с обидой) ждала того дня, когда же я наконец доберусь до нее. И вот день настал – и пролетел довольно быстро, так как от книги я оторвалась лишь через несколько часов. Думаю , дело в героинях обоих рассказов – настолько они «жизненные», что невольно ассоциируешь их с собой. А кто же не хочет оказаться в центре немного сказочных событий, да тем более когда так лихо закручивается сюжет ?!

Мой фаворит – Остров великих богов. Очень реалистично описано то чувство , то состояние , когда из приевшейся рутины и усталости вдруг вырываешься и попадаешь в новый для себя мир, как будто вдруг научилась дышать по-новому! Потому отрываться от повествования в данном случае на хочется примерно так же, как возвращаться из подобного отпуска. Живо, интересно, загадочно, вдохновляюще!

Читается на одном дыхании. Так колоритно описываются старые улочки Москвы- захотелось самой побывать в этом уютном описании. Вообще, очень люблю подобные детективы с неожиданной развязкой. По стилю напомнило миры Макса Фрая, тоже достаточно вкусно описано. И какой же колоритный кот- спасибо автору за персонажа) ну а описание острова в Греции- как же хотелось перенестись туда, к тёплому морю. Жаль, что небольшие повести, очень быстро закончилось, хочется читать ещё и ещё) спасибо автору, с нетерпением жду новых публикаций!

Знаете, друзья, за свою жизнь я бывал и в солнечной Греции, и в пасмурной Москве. Могу сказать, что книга очень хорошо описывает атмосферу двух этих мест и даже создает некий контраст между ними, который крайне приятен для читателя. Переход от старых, но уютных улочек Москвы к жаркому острову Греции создаёт уникальную и неповторимую атмосферу! Детектив уж точно из тех, что с неожиданной концовкой, признаться честно, меня она сильно удивила). Вот уж кто бы мог подумать! Ну и кот конечно колоритный, мне бы такого обаятельного. Жалко, что картинок только мало, хотелось бы побольше, чтобы лучше представлять как выглядят крылатые Боги. Ну, а так книга замечательная 5/5

Романтический детектив, собравший в себе моменты загадочности, интриги и любви. Захватывает с первых страниц. Главные герои книги, Филипп и Жанна, так живо описаны, что я чувствовала их эмоции и переживания. Внимание привлек, также, и колоритный кот)). Сюжет книги напряженный и увлекательный, не давал мне оторваться от чтения. Главы не большие, идет переплетение разных поколений и годов. Читаются на одном дыхании. Развязка вообще неожиданная. Я с удовольствием советую эту книгу к прочтению всем ценителям романтических и детективных произведений!

С удовольствием прочитала начало книги, очень люблю детективы с неожиданной развязкой. А старые улочки Москвы, их колорит и романтика- это же просто песня. Нравится, что в сюжете действие переносится в разное время и в разные места: но наше время, то 100 лет назад, то Москва, то остров в Греции. Ну шикарно же! В планах прочитать эту книгу целиком, вот только закончу начатую.

После ознакомительного фрагмента захотелось прочитать книгу до конца. С самого начала Ирина Семичева интригует не только появлением колоритного кота и загадочного привлекательного мужчины, но и древними тайнами. Очень понравилось присутствие контрастности солнечного острова в Греции и хмурых, холодных старых улочек Москвы) Иллюстрации изумительные! Но хотелось бы их побольше. Любителям детективов с неожиданной развязкой точно понравится)

"Тени крылатых богов" - моя первая книга от этого автора. Сначала прочла фрагмент из книги, но потом меня затянуло и я прочла всю книгу! Мрачные старые улочки Москвы, меланхоличная личность Жанны и все это противопоставлено солнечному острову в Греции. Все это захватывает с первых страниц и не отпускает до конца истории! Этот детектив с неожиданной развязкой отлично подойдет для холодного зимнего вечера. Но мне очень хотелось бы видеть книгу в печатном виде, так как я не большой любитель электронных книг)

28 сентября 2023
Издательские решения