Отзывы на книгу «Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью», страница 3

Очень полезная информация изложенная доступным языком. Эта книга ещё во время беременности нацелила меня на грудное вскармливание и помогла не отступить)

Замечательная книга. Все систематизировано, приведены ссылки на научные данные, даны ответы на большинство вопросов, возникающих у кормящих мам. Всем, кто всерьез настроен на грудное вскармливание или хочет мотивировать себя – рекомендую.

хорошая книга, основана на современных исследованиях, а не распространенных мифах. Я, к сожалению и к счастью, прочитала (только) после месяца метода собственных проб и ошибок, но очень рекомендую будущим мама прочитать заранее и с первых дней держать книгу как настольную и обращаться при возникновении каких-либо сомнений, а они точно появятся.

Книга оказалось полезной с практической точки зрения. Обращалась к ней за решением конкретных вопросов. В итоге прочитала всю и не пожалела .

Хорошая книга, написана понятным языком. Очень много интересной и полезной информации. У меня четверо детей и троих из них я не правильно кормила грудью и из за этого быстро свернула грудное вскармливание. С четвертым ребенком, после прочтения книги всё проходит очень замечательно!!!! Всем будущим мамам советую.

в целом полезная книга, но автор иногда перегибает палку. надо фильтровать и критически ко всему подходить. лично мне книга помогла наладить гв, так что рекомендую к прочтению

В плане практических рекомендаций по тем же прикладываниям книга отличная. Немного утомляют повторы одних и тех же идей. Но что поражает (в плохом смысле), так это как можно умудриться в одну книгу затолкать и рекомендации ВОЗ с мировыми исследованиями, и гомеопатию с советами типа «а вот клиентки говорят»? Где фильтрация доступной информации профессионалом своего дела?

В очень доступной и доброжелательной форме рассказывается о принципах кормления грудью. Самые важные моменты проговариваются несколько раз. Конечно, по-настоящему можно будет оценить книгу, только когда начнёшь применять её на практике.

книга хороша для тех, кто ничего другого не читал по теме грудного вскармливания. Похожа на аналогичные книги по этой теме. Местами автор довольно категорична, например, утверждая, что прогулка с ребёнком в слинге -это чуть ли не единственно верный способ.

26 апреля 2012
2010