Отзывы на книгу «Кёнигсбергские цветы», страница 2

Это невероятно красивая история о городе, который менял судьбы не одного поколения разных людей, вместивший в себя столько эпох и исторических событий ….город, который влюблет в себя своей магией и как добрый знакомый раскрывает свою душу и сердце избранным…нежная история любви, незнающей границ, незамечающей времени. Спасибо автору, если море или гелест листвы на острове Канта нашепчут историю, пожалуйста, запишите. Буду ждать

шикарная книга мне очень понравилось читала с большим удовольствием . Советую к прочтению читается очень легко.Очень интересно описан после военный Кёнегсберг.

я плакала, читая эту волшебную книгу. Калининград манит меня к себе, а после прочтения книги, я мысленно всегда там. печальная, но очень трогательная история любви с продолжением через поколения. браво автору!

Книга прочитана на одном дыхании,очень завораживает сама тема,сам роман о любви и преданости,читая книгу,прям вооплощаешься в самих героев,тронут до глубины души,успехов тебе Ира на твоем поприще,надеемся ,что вскоре будут твои новые произведения....

С большим удовольствием прочитала эту книгу, действительно на одном дыхании. Буду рекомендовать её всём своим друзьям и просто знакомым. А сама ждать выхода нового произведения, надеюсь оно не заставив себя долго ждать.

Атмосферная книга, где соединяются прошлое и будущее. Хорошо погружает в атмосферу древнего города, в события и настроения послевоенных лет.

замечательная книга, с автором знакома лично и было приятно узнать её ещё и как начинающую писательницу. Желаю Ирине творческих успехов.

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании, с полным погружением в запахи, цвета, эмоции и состояния. Такая женская-женская, как чашечка кофе вприкуску с горьким шоколадом в самом уютном антураже. И с таким романтичным обещающим многоточием в конце... Автор, продолжайте!

Замечательное чувственное произведение, никогда ещё так легко не читала о послевоенных временах! С прелестными иллюстрациями, которые очень тонко передали всю атмосферу и романтизм истории!

Великолепная, волшебная история любви. Очень понравился роман. Прочла его на одном дыхании. И как всегда бывает с хорошей книгой, было жаль, что книга закончилась. Роман погружает в атмосферу послевоенного времени, внезапно возвращая в наши дни. Прекрасное историческое описание города. Я очень сопереживала главным героям, не хотелось с ними расставаться, и после прочтения они не покидали меня. Казалось пространство вокруг меня менялось и раскрывалось так, что я теряла чувство реальности. Благодарю автора за приятные переживания, за это прекрасное послевкусие, которое остаётся после прочтения и за уютно проведённое время за хорошей книгой.

23 января 2022
Художник: