Отзывы на книгу «Жизнь взаймы. Как избавиться от психологической зависимости», страница 16

Эта книга отвечает на многие вопросы жизни человека в разных условиях. Помогает разобраться в себе. Найти себя, преодолевая трудности. Идти вперёд.

В первой части ты частично узнаешь себя, еще раз в памяти всплывают старые установки и очень радостно от того, что это было давно.

Когда читаешь вторую часть, ЧУВСТВУЕШЬ себя Героем после полутора лет пройденного пути сепарации. Благодарю автора за такой подарок!!!

Прекрасная книга. Узнала о мотивах поведения некоторых людей, даже для общего развития считаю, что нужно прочитать её как можно большему количеству людей.

Очень помогает разобраться в себе самой и оценить отношение с близкими. Спасибо за ваш труд. Мне книга очень помогла) и первая часть хороша тем, что включает в книгу. Не просто сухие факты

Книга простая и попадающая в точку, если у вас есть хоть маленькие проблемы, которые описаны в ней.

Я никогда так быстро не читала книгу, как прочитала эту.

И так часто не узнавала себя в ней и свою жизнь. И она дала мне какое-то понимание. Понимание где я сейчас нахожусь, в чем именно моя трудность и с чем мне нужно работать.

Но как работать и что делать в ней не сказано.

Это, наверно, уже совсем другая история))

Я книгу рекомендую.

Всем, особенно первую часть, где просто прекрасная жизненная история жизни. Тяжелой, но счастливой жизни)

Хорошая, полезная книга. Наглядный, ясный пример. Для созависимых типов личностей, которые начинают догадываться, что с ними что-то не так– рекомендовано!

Прекрасная книга! О жизни ни одного поколения..миллионов людей. Это манящее и такое опасное слияние. Как не легко узнавать правду о себе..посмотреть жизни в глаза.

Читается на одном дыхании. Выводы в теоретической части будут очень полезны как специалистам, так и обычным читателям. Особенно тем, кто склонен к созависимым отношениям.

интересна только первая часть, как история из жизни. Во второй очевидные вещи, НО автор в начале второй части дает Вам выбор продолжать или сделать выводы из 1

Художественная повесть не понравилась, хотя понимаю зачем автор начала книгу с неё. Главы анализа интересно читать. Узнавала себя и свою мать.

10 февраля 2018
978-5-04-089991-3