Отзывы на книгу «Пока ты пытался стать богом… Мучительный путь нарцисса», страница 4

сама книга показалась мне достаточно простоватой. а финальный раздел был интересен и полезен. спасибо за подробный разбор этого типа личности

Книга изложена простым доступным языком о важных вещах. Будет полезна как практикующим психологам,так и тем,кому интересно разобраться в этой теме.Благодарю! Получила удовольствие от прочтения!

Хорошая книга, лекго читается, необычная подача такой сложной темы, без излишней терминологии. В конце, тезисно про терапию и симптомы. Мне зашло. Для тех, кому интересна данная тема и хочется погрузиться в душу нарцисса, прям то что нужно.

Очень полезная книга для всех. Переплетение судеб, характеров, мечт и падений. Умение сделать выбор и отстоять его. Любовь, предательство и тд

Мне книга очень понравилась.

Понравилась книга. И первая часть – роман. И вторая – статья о нарциссизме.

В романе герои представлены ярко, узнаваемо. И очень жизненно.

Во второй части полезное резюме плюс список книг уже профессионального содержания.

Мне тоже книгу порекомендовал психотерапевт. Это лучшее, что я читала за много лет, очень помогает разобраться в своем поведении. Ну а концовка – просто до слёз

Уважаю Ирину Млодик, как терапевта и автора полезных интересных книг, и статей. С интересом прочла и эту книгу. Особенно рекомендую её все же либо начинающим психологам, либо клиентам психотерапии.

интресно как и другие книги автора. художественные, интересные рассказ о взаимоотношениях людей в одной семье. и как меняется их жизнь с течением времени. интересно меняется отношение к героям по ходу чтения и узнавания их. есть и любовь, и страсти, и дружба, и предательства, и дети и их родители, в общем очень интересно. а то что автор в конце как психолог рассказывает не много про нарцистизм, только дополняет эту книгу и приводит к интресным наблюдениям и выводам. спасибо за книгу)))

Книга читается на одном дыхании, это художественная история, который показывает как мучаются люди и ходят по кругу своих страданий. Достаточно полно рассказывается о том как человек прячется от своих переживаний.

29 декабря 2016
2009