Отзывы на книгу «Мышка для босса»

Немного ванильки и сказки порою не хватает в повседневной рутине. Для отвлечения и подъема настроения хочется прочесть что-нибудь легкое, моментами интерес нахлынывает волной о том, что же будет дальше!?

история со счастливым концом)

Прочитала книгу Ирины Лисовской «Мышка для босса» на одном дыхании. Интересный сюжет. Книга захватывает полностью, невозможно оторваться от чтения.

Девочки-девочки, как же порою, нам не хватает капельку тепла, защищенности от жизненных передряг, которых нам подбрасывает жизнь, что мы вынужденны делать выбор, наступать на собственные принципы, вступать в игру, с казалось бы с предрекаемым проигрышем, но не все так просто. И стоит побороться за счастливый финал.

Мне книга очень понравилась. Сюжет очень закручен. Не могла оторваться от чтения, поэтому прочитала за день. Хотелось бы ещё немного конец сюжета растянуть, чуть раскрыть героев. А так классно.

Графомания. Автор малограмотен и малообразован. Про стиль и логику умолчу, но ошибки уровня начальной и средней школы – это печаль. Жаль, что на этом ресурсе продаются столь убогие опусы.

закрученный сюжет однако…захватывает с первой главы, рекомендую к прочтению, прочитала за день, неожиданный финал истории

очень интересно, но ниче не понятно не скажу что роман мне не понравился совсем… проглотила не поперхнулась. но блин. такооооой наивный как 15 летка написала чесн слово.

"собирай вещи мы уходим! сказал мужчина женщине которой сделали ОПЕРАЦИЮ! внимание! по сохранению беременности это блин как так вышло? а еще тут же пришел мужик которому перерезали АРТЕРИЮ на ноге, с той же уверенной походкой как и 11 лет назад.

Посмеялась от души.

Нормальная книга, ничего захватывающего, только начало интересное, а так нехватает описвния чувств героев друг к другу, все завязывающиеся эмоциональные моменты как то не раскрыты … как то подумала, поняла приняла за 5 мин. на разок почитать можно.

Интересный сюжет. Читается легко. Сначала и не подумаешь, что так всё запутанно. Страсть, секреты, любовь – советую прочитать.

книга мне понравилась , прочитала , легко , быстро .простой , жизненный сюжет романа , которые иногда встречаются в нашей иногда нелегкой жизни.

Подписка

Первый месяц бесплатно!