Отзывы на книгу «Королевская кровь. Проклятый трон», страница 4

я в восторге уже третью книгу подряд, читаю каждую свободную минуту. захватила полностью моё время, сознание. всем рекомендую

Спасибо автору за серию!

Спасибо за часы, проведённые в новом мире в обществе любимых персонажей.

Отличный роман, прописанные и прочувствованные сюжетные линии. Получила огромное удовольствие читая.

Прочла с огромным удовольствием! Кто бы мог подумать, что после Никитина и его Ричарда я вот так запросто подсяду на еще одну фэнтази-эпопею. Книга изумительная – как и все книги цикла

Скажу сразу за всю серию(я читаю уже девятую книгу) , т.к. по сути это одна большая история, поделенная на части и читать надо с первой книги и до тех пор пока автор будет радовать нас чудесной серией.

Серия великолепна. Нет никакой затянутости и хождений по кругу, постоянная динамика и полное погружение в авторский мир и характеры героев. Нет занудства, все очень простым и красивым языком, но автор так строит сюжет и рассказывает историю, что ты веришь в нее с каждой книгой все сильнее. Видела негативные отзывы, что затянуто, но у меня лично ни разу такого ощущения не появилось, сюжет захватывающе и динамично развивается.

Лучшая вещь за последние годы.

Но любителям банальных женских романов не понравится. Книга глубже.

Читайте. Читайте айте. Читайте

Огромное спасибо автору за прекрасную серию. Читая получаю огромное удовольствие как от слога, так и от сюжета. Переживаю за каждого героя. Желаю счастья каждой из принцес!!!! Жду продолжения с нетерпением.

Чудесное продолжение серии, не оставляет равнодушным. События постепенно развиваются, страсти накаляются. За каждого героя переживаешь по-своему, даже несмотря на наличие любимчиков) автор очень интересно пишет, хороший слог, плюс разница в описании персонажей, их мыслей и действий, из-за чего и персонажи ощущаются по-настоящему разными)

Серия очень интересная, захватывает. Автор пишет понятно и доступно. Интригует. Многоплановый сюжет и большое количество героев, из которых выделить главного невозможно, очень увлекат и подогревает интерес.

От Книги к книге автор растёт. Интересная затея, описывать характеры совершенно разных по возрасту, темпераменту, интересам принцесс. Не всегда все гладко получается, но сама попытка достойна уважения. Качество фэнтезийного мира вполне достойное уже в этой книге.

Автор по-прежнему слишком циклится на сексуальных сценах. Чересчур слащаво. Но любителям женских романов, наверное, понравится.

Обожаю книги Ирины. Долго откладывала покупку ее книг, дооткадывалась до того, что не смогла их купить ни в Лабиринте, ни в Озоне, и пришлось регистрироваться на этом портале, чтобы прочитать продолжение. Так что, моя регистрация на портале – полностью заслуга Ирины!)))

Тут много написано и про юмор, и про хорошо продуманный мир, и про шикарных героев. Не буду повторяться.... Что понравилось именно мне – непредсказуемость. Периодически повествование подходило к логическому концу и я удивлялась – что тут можно ещё написать и придумать, чтобы выпустить ещё несколько частей. Но, сюжет «делал вираж» и удивлял настолько… Я считаю, что это «высший пилотаж». Я могу назвать ещё только одного автора, чьи книги приносили мне подобное ощущение эйфории, как книги Ирины… Это Сидни Шелдон. Сказать, что читать интересно – ничего не сказать. Меня этот мир не отпускает. И как большинство поклонников Ирины, я с нетерпением жду продолжение серии.

Читала с удовольствием. Невозможно проскочить абзац не упустив что-то важное. История каждой сестры необыкновенно интересна.

Читайте и наслаждайтесь.

21 января 2017