Отзывы на книгу «Нанимай быстро, увольняй редко. Как собрать правильную команду»

Рекомендую к прочтению данную книгу. Информация актуальная. Книга структурирована, читается легко. Много примеров, аргументов. Очень хотелось бы познакомиться с автором. Было бы замечательно, если бы в книге были ссылки на соц. сети автора.

Прекрасное пособие для hr-менеджера, написанное практиком- профессионалом. Рассмотрены все основные вопросы, возникающие на пути найма персонала, указаны возможные ошибки и способы их избежать.

Главный ресурс компании – кадры, и они решают если не все, то очень многое. Понимаешь это, когда испытал на себе и кошмары плохо подобранной команды, и чудеса, когда она сформирована из правильных людей, эффективно решающих свои задачи. Это реальный кайф – создать такую команду и работать в ней.

Конечно, учась на своих ошибках и набивая шишки (в т. ч. и дорогостоящие), интуитивно можно дойти до всего самому. Когда все хочешь познать сам, путь всегда открыт. Но приятней все же этот путь будет с книгой, которая станет маяком в бушующем море бизнес-конкуренции.

Что-то очень свежее и актуальное в мире рекрутинга для российских HRов. Отличная книга, чтобы вспомнить давно забытое и узнать новое.

27 мая 2021
978-5-04-121139-4