Отзывы на книгу «Эксплеты. Совет Девяти», страница 5

После прочтения «Лебединой башни» захотелось продолжения. Это о многом говорит. Интересные персонажи. Последовательный сюжет. Книга легко и приятно читается. Целый новый мир, созданный автором. Здорово было бы увидеть визуализацию глазами Ирины – карту местности.

Успешного писательского пути! Жду финальную часть трилогии.

Вторая книга оказалась не менее захватывающей чем первая! С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь, что оно скоро выйдет.

Проглотила 2 части

Нет никакой нудности, миллиардных повторений, и это огромный плюс!

Сюжет всегда в движении, полон интересных событий. ГГ не разочаровывают! Умные, целеустремленные, живые) Второстепенных персонажей много, и встреча с каждым из них неповторима, у каждого свой мир и цели. Общая картина книги просто

Однозначно рекомендую к прочтению!

Очень жду продолжения)

Ох, ну и концовка. Как теперь дожить до выхода следующей части? Автор, пишите уж скорее. Удалось обмануть мои ожидания, чего уж там, и это прекрасно, ведь нет ничего хуже очевидности. Повествование по-прежнему очень приятное, неспешное, но при этом увлекательное. Написано очень вкусно во всех смыслах (герои много, разнообразно и с аппетитом едят). А ещё это книга про путешествия, про новые города, впечатления, знакомства и эмоции. И, конечно, про любовь. В первой части на нее был только намек,а здесь уже страсть расцвела пышным цветом. Очень здорово!

Увлекательная и захватывающая история, уносящая в другой мир ) Читала на одном дыхании, настолько понравилось , как автор раскрывает события в книге!

Растягивала чтение, как могла. Но книга закончилась слишком быстро. 2 часть трилогии была очень интересна и захватывающа. С нетерпением жду 3 часть. Наконец-то узнаю о судьбе малышки Омарейл

Вопрос в следующем: как дожить до следующей книги? Нельзя сказать, что я успела соскучиться по Омарейл и компании, поскольку прошлая часть закончилась как-то… гармонично. Был раскрыт большой секрет, героиня в окружении верных товарищей, готовы горы свернуть. Но то, что произошло в этой части… В общем, нельзя так с людьми! Неожиданно, превосходно и сложно. Обнимаю Омарейл и Даррита (хотя он не будет в восторге), преклоняюсь перед Белорией, бесконечно скучаю по Маю. Очень жду продолжения, пожалуйста, скорее!!!

Что ж, я проглотила вторую часть трилогии Ирины Фуллер о королевстве Ордор и храброй принцессе Омарейл, которую с младенчества держали на изоляции в Лебединой башне.

В первой книге 22-летняя принцесса сбежала из замка, а в «Совете Девяти» она путешествует по стране и пытается уговорить Патеров ей помочь…

Книга получилась захватывающая, очень её рекомендую. Причём в бумаге ;) Там безумно красивое оформление!

Замечательные, заставляющие сопереживать персонажи; яркие диалоги и атмосферный мир, прописанный с большой тщательностью и любовью. С нетерпение жду третью книгу!

Прочитала уже все три части, после завершения могу сказать, что то, что мне показалось при прочтении второй части недостатками слога и сюжета, в итоге оказалось разбросанными в тексте подсказками от автора, что ж, я их не поняла)) но это не умаляет достоинств книги. Вторая часть очень насыщена новыми деталями мира и персонажами, и это очень понравилось, хотелось бы, чтобы это путешествие продолжалось бесконечно, будь моя воля))

06 сентября 2021
978-5-04-157456-7