Отзывы на книгу «Эксплеты. Последняя сказка», страница 4

Достойный финал прекрасной трилогии.

Грусть прощания с миром Эксплетов светла, потому что "Последняя сказка" получилась очень трогательной, душевной и наполненной яркими эмоциями и искренними чувствами.

Преисполненная описаниями книга и глубокое погружение в происходящее. Диалоги душевные и максимально откликаются в сердце. Не ожидала, что популярный жанр настолько меня зацепит!

Очень понравилось. Третья книга самая интересная. Конец очень логичен. Гг находит элегантное решение своих проблем. Можно читать как учебник как манипулировать людьми в хорошем смысле :) Красивый образный язык. Некоторые сцены читала затаив дыхание. Удачи автору и спасибо за такой подарок!

Прекрасное завершение трилогии! По впечатлениям из всей серии эта книга была идеальна по скорости темпа и повествования, по насыщенности событиями. Интересно, легко читать. А эмоции местами зашкаливали от глубокого сочувствия до ликования.

В последней части раскрываются предыстории главных персонажей и их секреты, которые томили прошлые две книги. Были неожиданные повороты, а финал и вовсе выше всяческих похвал!

Особенно ценно чувство завершенности, некоего итога в событиях и жизнях героев трилогии, а также самой истории.

Закрыла книгу с чувством глубокого удовлетворения и приятного послевкусия от знакомства с миром Ордора и принцессой Омарейл.

09 августа 2022
978-5-04-171818-3