Отзывы на книгу «Эксплеты. Последняя сказка», страница 3

третью книгу прочитала за несколько часов, прекрасное логическое завершение трилогии, книга буквально проглатыаается со всем спектром переживаний и чувств

Потрясающая трилогия, отличный финал. Финальную книгу прочитала за один день, было не оторваться. Слог автора великолепен, сюжет потрясающий. Герои получились очень живыми. Читала все три книги подрят, было просто не оторваться! Буду ждать новых историй автора.

Это действительно сказка! Мне очень понравились все три книги! Сюжет динамичный и очень живой. Советую к прочтению, оторваться невозможно! 10 из 10!

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Особенно интересна первая часть про путешествие во времени. Я робко надеялась, что автор как-то воскресит собаку Белого.

Восхитительный цикл книг!

Настолько продуманные герои, абсолютный баланс диалогов, событий и размышлений. Возможно, сюжет в чём-то прост (как я могу такое говорить, если в жизни не напишу столь же продуманное, талантливое произведение?), но ничто не может утихомирить эмоции, которые я испытываю после прочтения..особенно известную многим читателям грусть расставания с моими друзьями-героями этой книги – это ли не самая веская рекомендация?

Обожаю эту трилогию. Каждую книгу ждала и читала с упоением. Особенно, конечно, третья часть запомнилась своей развязкой. Очень красивая история любви. Интересные продуманные герои, объемные и не шаблонные. История не пустая, не обычный экшн, как сейчас модно писать. Здесь есть помимо захватывающей сюжетной линии и скрытый смысл: есть о чем подумать и поразмышлять: о судьбе и предназначении, конфликте чувства долга перед обществом и собственным счастьем, об интуиции, о тонких манипуляциях людьми.

В общем, рекомендую. История красивая, выверенная, романтичная, легкая с тонким юмором.

Замечательная и незабываемая история!!! Все три книги прочитала на одном дыхании. Увлекательная, уникальная и обворожительная история которую хочется читать и перечитывать! Спасибо автору за столь чудесную книгу!❤

Противоречивые чувства, с одной стороны, много очень в самом деле трогательных моментов, прямо до слез, все сюжетные линии закрыты изящно и логично, но при этом главный твист из самого начала оставил какое-то непонятное впечатление, не очень вписывается в логику повествования и мироустройства. За исключением этого единственный недостаток книги - то, что она так быстро заканчивается и… всё. Никакого больше Ордора и Омарейл. Буду ждать других книг от автора.

Определенно, лучший Янг эдалт, что я читала. Прекрасные герои, невероятный сюжет. подпишусь на автора и буду ждать новых книг)

Всё три книги очень понравились. Хороший интересный сюжет, прекрасные типажи героев. Даже жалко, что всё закончилось. Хотелось бы прочитать про то, как Омарейл стала королевой и как прошла её свадьба с Нортом..

09 августа 2022
978-5-04-171818-3