Отзывы на книгу «Обмен», страница 3

Бррр.... Жуть какая! Автор мне нравится, но ужасы не моё. Хотя читать было затягивающе интересно. Словно оказалась в голове героя. И обложка страшная!!!

жутко тем, что такое может произойти по настоящему. тонкий мир намного ближе, чем кажется. не надо с ним играть, хорошим такие игры редко заканчиваются.

Мне не было страшно в том плане о котором чаще всего приписывают ужасам: не было мурашек по коже, ощущения напряжённости и вздрагивания. НО! Стоило только представить, что где-то есть человек подобный главному герою - стало жутко. Жутко от того, что человек собственными руками может загубить и себя, и свои близких, и вообще всех вокруг, кто будет его раздражать. Брррррр.

А всё почему? Правильно потому что правильно нужно подбирать вторую половинку!!!

Вообще жанр ужасов не моё, но понравилось как пишет автор, захотелось почитать ещё что-нибудь из её творчества, пока жду выхода новых глав Затемнения.

Отличная история! Наглядно показывает, что не нужно бегать по гадалкам с такими просьбами. Хотя, если мудро задавать вопросы и составлять просьбы, может до такого бы не дошло.

Как я мужика понимаю. Голову задурила, нервы вымотала, а виноват он.

Автор хоть и женщина, но чётко этот момент прописала, без ненужных объяснений, соплей и прочего. Я аж прочувстовался к герою. Аплодирую!

Прикольно, но не страшно!

А если кому-то страшно, нужно больше книг ужасов читать, и фильмов смотреть. Чтобы не бояться!!!

Спала со светом после прочтения )))))

Нормально так торкнуло ))) Я наверно мазохистка, но хочу ещё, очень интересно!!!!

Не очень правдопадобно. Хотя повторюсь мне нравится как пишет автор. Но я не верю что гадалки и другие мистификаторы могут както влиять на судьбы людей. Это всё ложь и самообман чтобы не отвечать за свои поступки.

Кайфец! Люблю когда всё вот так. Чтоб аж пробрало, запомнилось и потом ещё вспоминалось.

Хотела сходить погадать, но теперь чёто как-то передумала )))))

09 октября 2022

5,0