Отзывы на книгу «Обмен», страница 2

Понравилось описание состояния мужика. Пробрало, очень реалистично.

Прочувствовал важность занавесок и отстранённость от всего остального. Мастерски написано.

Хорошо зашёл рассказ. Жутко, атмосфера что надо.

Жаль у автора пока больше ужастиков нет. Я б почитал.

А пока присмотрюсь к другим книгам, слог хорош, читать приятно и просто.

Вау! Как будто фильм посмотрела, аж мурашки забегали, как представила, что я нахожусь в этой квартире. А представить легко - автор пишет очень правдоподобно и погружает в свои истории с головой!

О, а вот эта с первых строк зашла! Всё как я люблю и герой, и причинно-следственные связи, и мотив, и реакции, и логичный финал, тот который просился, а не тот, который притягивают за уши. Всё на своём месте!

Ужасы... Ну, не знаю... Кому там чего было страшно? Мне особо страшно не было, но концовка поразила, вот за это пять звёзд!

Страшная ситуация описана в рассказе. И даже если из неё убрать мистическую составляющую, менее страшной она не станет.

Мощно. Заставляет задуматься, что несвойственно современной литературе. Автор - молодец. С удовольствием прочитаю и другие книги.

Прикольно. Жаль только, что это рассказ, я б поочитал продолжение или полноценную книгу ужастик от этого автора.

Ого! Не ожидала от автора истории в жанре ужасов, но с удовольствием почитала. Атмосферно получилось и поучительно. Нечего лезть туда, в чём ничего не понимаешь.

Не до мурашек, но история понравилась. А героя мне не жаль, сам виноват. Прежде чем что-то подобное делать нужно миллион раз проссчитать все вероятные последствия.

09 октября 2022

5,0