Отзывы на книгу «Двенадцать дней любви», страница 3

Интересно. Начала читать, не могла оторваться. Много эмоций, детально прописанные герои и сюжет, как будто сам участвуешь в событиях. Хороший слог. Рекомендую.

Мне очень нравится тема фанатства в книгах. Здесь очень достоверно переданы эмоции по отношению к кумиру. Слог лёгкий, страницы летят. Герои объёмные и живые, за ними интересно наблюдать.

Автору лёгкого пера! Очень захватывает! С нетерпением жду продолжения

Очень захватывающая история любви! Открыла книгу и не смогла оторваться. Чувства героев прописаны очень чётко. Внутри - трепет от того, что же принесёт героям их последняя встреча и продлится ли их история дальше. Автор, спасибо за историю, вдохновения вам!

Интересное начало, затянуло с первых страниц. Красивый слог и повествование. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю творческих успехов и процветания!

Интересное начало книги. Очень приятно читать истории о любви. Любовь это всегда прекрасно. Жду продолжения

Такая прекрасная история о настоящей любви ? поражает с первых же глав и затягивает надолго. Написано очень тонко и эмоционально, да так, что сама чувствуешь себя главной героиней и переживаешь всё вместе с ней. Очень интересно, смогут ли Саманта и Дэрил быть вместе даже после окончания срока? Очень жду продолжения. Автору вдохновения и плюшек!

Интересное начало! Название интригует.) Думаю, чем дальше, тем сюжет будет более захватывающим.)) Автору творческих успехов!

Очень нежная и трогательная история, которая захватывает с первых строк. Тонко прописаны чувства между главными героями. Читается крайне легко, атмосфера прописана прекрасно. Очень интересно, что ожидает героев в следующие встречи

Прекрасная книга! Редко увидишь произведение, что затягивает сразу с первых строк. Автору побольше печенюшек, чтобы поскорее написала продолжение!

06 июня 2024
2024