Отзывы на книгу «Двенадцать дней любви», страница 2

Очень чувственно. Огонь женской души бьёт из каждой строчки. Автор профессионал эмоционального сюжета и текста. Так держать!

Очень нежно и романтично. Диалоги и атмосфера прописаны великолепно. Хочется знать, как будут развиваться отношения главных героев

Интересное произведение! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Здравствуй, дорогой автор! Я уже знакома с твоим творчеством, поэтому знаю, что будет очень интересно) Ты большая молодец, горжусь тобой!

Книга наполненная магией и теплом, автор - большая молодец, с нетерпением жду продолжения!

История захватывает! Автор, в некоторых местах съехало оформление диалогов) Но это не помешало мне прочитать) Живые герои, живые диалоги) некоторые сцены складываются прям картинками из фильма, хорошо прописаны детали) Буду следить за вашим творчеством)

Кто не мечтает встретиться со своим фаворитом в мире творчества и искусства? Да почти каждый. И если есть возможность исполнить мечту, то сделаешь что угодно, чтобы сказку сделать былью. Эта тонкая история заставила меня поверить в чудо. Что есть шанс погрузиться в ворох настоящих чувств с любимым человеком. Цена не важна, когда получаешь искреннюю любовь. Каждая строчка этой истории наполнена тёплыми и искренними чувствами. Персонажи прописаны как живые, было такое ощущение, что сама контактировать вместе с ними. Полнейшее погружение в мир. Прочитала на одном дыхании. Благодарю за эту волшебную книгу. Автору успехов в дальнейших работах!

Когда я прочитала, что героиня надела свою любимую белую шапку с грязно-розовым помпоном, почувствовала реальность происходящего в книге. Там много таких цепляющих изюминок, делающих текст очень притягательным. Супер!

Увлекательный роман, не могу оторваться, с нетерпением жду новую главу

Интересно. Начала читать, не могла оторваться. Много эмоций, детально прописанные герои и сюжет, как будто сам участвуешь в событиях. Хороший слог. Рекомендую.

06 июня 2024
2024