Отзывы на книгу «Мастер. Книга первая», страница 3

Доброго времени суток, в последнее время много читал по учебе научную литературу и так устал от этого, захотелось как то разгрузиться, что нибудь милое, горячее, даже эротическое, в поисках такого чтива, я отправился на Литрес и был очень рад, когда после нескольких часов поиска, я наткнулся на вашу книгу, автор, описание книги меня очень зацепило и проснулся интерес прочитать, господи, это просто обалденно, не помню, когда в последний раз я испытывал столько эмоций от чтения книг, спасибо за доставленное удовольствие и подаренные эмоции, буду обязательно следить за вашими творческими успехами)

Отличная книга! Жаркие сцены, пылкие чувства и незабываемые эмоции. Вероника и Макс просто супер-пара! Прочла их историю с удовольствием. Спасибо автору за незабываемые впечатления! Успехов и больше таких же шикарных книг.

Замечательный и эмоциональный роман. Я прекрасно провел время, читая роман. Главные герои романа прекрасны. Я очень люблю любовные романы. Это один из самых удивительных романов.

Когда я приобрела данную книгу то не откладывая на потом читать начала уже в первый вечер и последующий вечер для чтения ждала с большим нетерпением так как весь день работаю. История тронула мою душу. Чем то немного схожа с моей реальной жизненной ситуацией, поэтому читать было еще интереснее, где то моментами со смехом а где то с печалью и слезами. Автору большое спасибо за написание данной книги.

Люблю читать романы, читал и прочитал на одном дыхании, спасибо вам огромное за такое интересное прочтение, всем рекомендую данную книгу, спасибо.

Отличная книга! Получение удовольствия от прочтения гарантировано. Контраст эмоций, чувств, переживаний героев держат до самого конца. Рекомендую

Слизано с Лины Мур. Там, правда, эмоциональные качели такие, что мало не покажется. Стиль письма неплохой, но уж слишком явный плагиат.

Очень редко пишу отзывы, а плохие никогда. Но сейчас, захотелось высказаться и не для того, что бы расстроить автора или обидеть. А чтобы показать, где можно сделать лучше, в чем расти.

Вот вообще (для меня), не "Вау!", как пишут в отзывах. Очень жестоко. Главная героиня действительно (на мой взгляд) высокомерная с*ка, как о ней и говорят. Не вызывает не только симпатии, но и сочувствия. Главный герой жестокий, не соблюдает правила сообщества, делает, что хочет, даже когда героиня просит остановиться (не говоря, уже о том, что стоп-слово оговорено не было). И язык написания очень бедный. Местами использованы слова, которые вообще не употребляются в речи. Фразам не хватает изящества: выстроены не красиво, присутствуют лишние слова, не живые диалоги.

Но это не значит, что автору надо бросить. Пишите. Обязательно пишите и побольше. Ведь только так можно становиться лучше.

Спасибо автору за ее труду. И всего наилучшего.

13 февраля 2022
Художник: