Отзывы на книгу «Мастер. Книга первая», страница 2

Роман о любви и страсти! Ну что ещё можно сказать, когда ты встретила Его - свою мечту, свою любовь, свою страсть……! Жду продолжения с нетерпением …!

Книга очень понравилась , интересный сюжет. Очень понравились герои. Читается легко и очень затягивает. С большим нетерпением жду продолжения . Всем рекомендую

Книга потрясающая. Я в восторге! Столько искренности, любви, откровенных сцен. С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения!

Я очень впечатлена историей, которую доносит автор до читателей! Мне очень понравилось всё! Я всё пережила вместе с главной героиней! Я ваша поклонница ♡♡♡♡♡♡♡

С удовольствием прочитала книгу. Остались тёплые и приятные воспоминания о прожитых днях Вероники и Макса. Сцены секса очень возбуждают. И описание чувств героев не оставляет равнодушным.

Вот, где найти такого Макса? Влюбилась… Не хочу с ним расставаться… Он стал мужчиной моей мечты! Как теперь жить, не понимаю)

Это шедевр! Ирина еще и стихи пишет, и вообще прекрасная девушка! Спасибо за этот каааайф) ждём продолжения )) сочно! Мощно!

Книга мне понравилась.Когда я начала читать книгу,не хотелось останавливаться,с каждой прочитанной страницей все больше закручен сюжет....накал страстей...любовь.Так что книга читается на одном дыхании. Респект автору.

Зачем смотреть какие-то фильмы для возбуждения? Книга - это настоящее чудо, эротический роман, что может быть лучше! Мне очень понравился этот жанр, после прочтения я наполнена силой. Описание девушки хорошо описывает и дает отголоски меня!

Прочитала пока что не целиком, но мне очень нравится. В персонажах чувствуются какие-то знакомые черты, которые можно найти в себе. Эмоции переданы очень открыто, честно, ярко, чувственно. Понимаешь героев и веришь им. Возможно, именно поэтому книжка читается легко и с интересом. Первый раз мне попадается книга в таком стиле, но ничуть не жалею, что начала читать. Очень интересно, что же будет дальше.

13 февраля 2022
Художник: