Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя», страница 5

Автор не лишен таланта, язык живой, но все равно описание не волнует. Есть ощущение, что читаешь рядовой женский роман. Понравилось, что характер Элены хорошо прорисован. Если сравнивать с героиней 50 оттенков серого, то Элена опережает на 100 очков. Познавательно было прочитать про восстановление фресок, прям соприкоснулась с ранее неизвостным направлением. Продолжение читать не хочется, есть другие более достойные книги.

После прочтения ознакомительного фрагмента была воодушевлена, но далее книга больше так не нравилась. Знала, что книга в стиле «50 оттенков…», но мне не напомнила. Местами автор сумбурно описывает события, много упоминаний мест Венеции, где чаще из описания одни их названия. Не зацепил не стиль письма, не история, продолжать чтение трилогии не возникло желания…

Книга не впечатлила. Приторный, предсказуемый сюжет. Не люблю бросать книгу недочитанной, но не хватило сил это читать. Задумка в чем-то повторряет 50 оттенков серого, но не дотягивает.

Прочитала всю трилогию, не могу поставить 5 звезд, совсем не могу. Как то все было не так. ГГерой как то очень быстро завоевал ее. Совсем не видела хоть какой нибудь логики в поступках героини. Много пролистывала. Для меня было мало действий и взаимодействий между героями. В основном просто много воды и мыслей Ггероини во всех трех книгах.

Прочитала все три книги, правда на другом ресурсе, но осталась приятно удивлена, особенно описанием Венеции! Прям как будто там побывала))) Главный герой понравился очень, особенно свои мужским началом))))

Примитивненько, ничего нового.

Обычный романчик… немного присутствует 50 оттенков серого. Ожидала большего от такого названия,а в итоге просто +1 прочитанная книга на полке.

Очень интересная серия! Книги такого жанра обычно затянутые, либо много «зефира», либо много всяких душевных терзаний главных героев от которых пропадает дальнейшее желание читать. А книги этой трилогии изложены в спокойной манере, прекрасно описаны события и герои, да и сюжет интересный. Спасибо автору!

Очень понравилась, прочитала за несколько дней, легко читается, есть какое-то сходство с 50 оттенками, но здесь все более мягче и меньше интимных сцен )))

Книгу посоветовала Подруга , сейчас читаю 2ю часть . Интересно , читается легко , есть кое-какие замечания в поведении главной героини , думает одно а делает другое , но это не так страшно .

Нет в продаже
18 июня 2014