Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя», страница 4

Легкая книга! Быстро читается! Ожидала более закрученного сюжета! Узнала,что это трилогия! Теперь хочу почитать остальное,может и сюжет за крутиться -за вертится :)

Очень даже.

Книга интересно написана,прочла на одном дыхании.

Ни в какое сравнение не идет с 50 оттенков серого и цвет боли бархат! Абсолютно не захватывающее описание сцен и сжатый конец, дочитала, только потому что купила

Я «купилась» на Италию в этой книге.

Но книга откровенно скучна. Перевод, странноват. Читала ее более полугода, откладывая и читая другие, более захватывающие произведения. Затем снова возвращалась, не люблю оставлять книги недочитанными. Да и отношения в этой книге описываются нездоровые, девушки позволяют мужчинам вести себя без какого-либо уважения. «..брошу тебя на парковке как безомную собаку…» преподносится как милая шутка. Ну такое…

Многие упоминают в отзывах 50 оттенков серого, но книга совершенно о другом, причём пропагандируется измена и секс втроём, наверное, кому понравился роман, тому это возможно близко, у меня другие ориентиры и это всего лишь отзыв о книге.

Что то как то нудновато,постельные сцены скучные………в целом мне лично не особо зашло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идея книги хорошая и вроде ты стиль написания красивый ,но очень скучно ,много описаний улиц и так далее .на любителя вобщем

Прочитала все три книги, могу сказать что зря потратила время! Читаю этот жанр давно, и этот роман самый худший. Пролистывала страницы, тк много «воды», постельные сцены никакие, интриги нет, все предсказуемо.

Мне трилогия очень понравилась, рекомендую) сюжет легкий, ненавязчивый, всё достойно, читается на одном дыхании. Красивая история с положительным завершением!!!

Простенькая и предсказуемая в целом история, пикантности придает легкий стиль автора и колоритные описания Венеции. Итальянские «50 оттенков» или скорее фантазия на тему Алисы в стране чудес. Эротика достаточно откровенная, но ничего из ряда вон выходящего. Жалко, конечно, наивную девочку, решившуюся на продолжительные отношения «без обязательств», ни к чему хорошему (для нее) это обычно не приводит.

Нет в продаже
18 июня 2014