Отзывы на книгу «Я люблю тебя», страница 3

Это супер! все три книги зашли на одном дыхании. казалось, что я наблюдаю со стороны за всем происходящим в книге.Супер!

Я в восторге, прочитала на одном духу, книга понравилась, как и вся трилогия, очень редко такое случается в жизни, хотя очень бы хотелось. советую прочитать, и ничего не много там секса, как писали, в 50 оттенках намного больше, мне кажется ))))

Она замечательная. Легко читается, остаётся послевкусие. Вся серия огонь. Прочитала на одном дыхание. Спасибо автору за эти книги:)

очень увлекательно и волнующее, книга захватила сразу, прочитала неотрываясь все три части. переживала за главных героев, кроме того в книге много описаний красивейших мест Рима. , Венеции и побережья, для тех кто там небыл позволяет ощутить неповторимую атмосферу.

Я с большим удовольствием хочу стереть себе память и прочитать заново всю трилогию

Ирэне Као заставила меня полюбить читать, за что ей большое спасибо

книга хорошая, история тоже, советую для прочтения

Мне понравилось, люблю когда заканчивается все хорошо. Вторая и третья часть мне была более интересна чем первая. Книги дают возможность погрузиться в другой мир, отстранится от суеты и забот, каждый раз пыталась урвать момент чтобы узнать что будет дальше. Описание всей Италии просто прекрасное, хочу ещё больше побывать там.

три книги за сутки! интересное описание городов,потрясающие эмоции от сюжета!! вроде бы банальная тема, но все очень захватывающе,интригующе и очень эмоционально!!

Честно прочла все три книги (в отпуске) почему это стало бестселлером так и не поняла. Очередной любовный роман, где герои борются сами с собой за своё же счастье.

Очень много уделено описанию произведений искусства, что, под конец, стало утомлять.

Лучшая из лучших… Эта трилогия покорит ваши сердца! Читала с удовольствием! Спасибо огромное писателю.... Стоит своих денег.... не пожалела!

была захвачена водоворотом страстей, так ярко и чувственно описанных в первых двух книгах, что просто не могла не узнать чем же все закончится.. так вышло, что первую книгу читала, вторую – слушала в аудиоформате, и так мечталось, чтобы третью была возможность посмотреть в качестве фильма! но, так как фильм пока еще никто не догадался снять (о где же вы, господа кинематографисты?!), половину прочла, половину прослушала… ;) прекрасный стиль, язык, эмоции.. ощущаешь себя посреди итальянской сказки, читая всю трилогию… в буре страстей и море любви…

Нет в продаже
10 июля 2014