Отзывы на книгу «Я люблю тебя», страница 5

очень понравилась трилогия. это книга показалась менее интересной из всех, но в ней куча значимых событий для главных героев. как аппетитно пишет автор, я захотела в Венецию, Рим, Сицилию. очень рекомендую любителям эмоциональных романов. ты непременно будешь симпатизировать гг, в них невозможно не влюбиться

Очень понравилась вся серия книг. Испытала бурю эмоций, переживаний. очень понравился слог, много деталей и красоты Италии и местных жителей. Спасибо автору! Спасибо переводчику!

Обожаю данную трилогию, читала на одном дыхании, одна и немногих книг, которую я перечитываю уже третий или четвёртый раз и с каждым разом испытываю замечательные эмоции. Но самая любимая часть- вторая

Очень понравилась книга ,особенно чувства Элены,то что она чувствовала и пережила ради того единственного мужчину в которого она по уши влюблена и эта любовь оказалась взаимной и такой невероятной!!!

Вечная тема женского выбора, я прочитала всю трилогию за 2 дня и могу сказать: 1. Интересный сюжет, хотя отличается от других романов 18+ тем, что много исторических мест, много аспектов об произведениях искусства, читая дома я смогла насладится картинами Рима и Венеции

2. Книга написана так, что я смогла прочувствовать все чувства героев, для меня,как для любителя таких романов могу сказать что это очень важно!

Вторая книга трилогии меня взволновала гораздо больше чем первая. Прочитала на одном дыхании. Жаль Фила, а Элену не поняла: 30 лет! Пора уже и о детях подумать, а она отдалась глупой страсти. Не того она выбрала, ведь ясно как день: Леонардо создан для развлечений и праздников жизни, но уж никак не для семьи.

Нормальное завершение истории. Первая половина книги читается на одном дыхание, а потом, все как всегда. Но тоже сойдет. Единственное… удивляет, почем трилогия? Когда все изданное в трех частях, вполне уместится в одну книгу. Хитрый ход! Но трилогия понравилось, потому что интересно было прочитать именно про итальянскую любовную историю. В ином случае, даже не открыла бы книгу.

Очень интересная книга и достойное окончание трилогии. Не заезженный сюжет. Советую тем кто любит современные любовные романы.

Очень чувственный, полный красок роман..Читать легко и с удовольствием

Книга не впечатлила. Прочитала первую и последнюю книгу, на второй даже останавливаться не стала. Сюжет предсказуемый, однотипный. В третьей книге меньше эротики и это не могло не радовать. Конец просто пролистала по диагонали. Не впечатления.

Нет в продаже
10 июля 2014