Отзывы на книгу «Плюс сайз. Охота на миллионера»

Для меня, зря потраченное время. Ни юмор, ни романтика не зацепили. Описание героини такое, что в жизни и представить кого-то подобного ей сложно. Увы...

Умопомрачительная книга! Просто шедевр! Давно я так не смеялась!)))Главная героиня и её друзья просто отпад! спасибо автору!

Наконец-то я дождалась книгу в электронном формате, т.к. слушать аудио в исполненни Татьяны Красноярской невозможно с первой же фразы… Мне очень интересно – сам автор не пробовал это слушать… При том, что книги Инги Максимовской интересны, легки и увлекательны, с юмором и фантазией! Я с удовольствием прочитаю все её романы, но слушать буду только в хорошем исполнении!

Прочитала несколько книг автора, и просто в ужасе от положительных отзывов.

Бредятина полная.

Ошибки, быдловатый сленг. Посмеяться можно читая первую книгу и то к концу уже не смешно.

Жаль потраченных денег.

Не мой писатель.

Книга очень понравилась. Смеялась, не могла остановиться

Именно, как роман не читала бы, а вот как юмористическое чтиво мне понравилось

С первых строчек затянуло, за уши не оторвать. Я смеялась до истерики. Однозначно рекомендую для поднятия настроения, и тонуса! Заявляю с полной уверенностью не пожалеете. Теперь это мой любимый автор! А книгу буду перечитывать. Неподражаемо!

Прикольная книга, очень много живых моментов, можно посмеяться , все так закручено что я в шоке, рекомендую к прочтению для хорошего настроения

Просто на одном дыхании, очень впечатляет и интригует)

Всем советую к прочтению, очень легко и не принуждённо) прочла за вечер)

сменялась до истерики. если хотите поднять себе настроение на весь день- то на стопроцентов советую эту книгу к прочтению)))

Наконец- то урааа!! Про пышных девушек кто- то пишет! Про реальных дам! А то, 150 ростом и 40кг весом, воздушные наивнячки.. надоело.Я таких не встречала!

07 апреля 2022
Инга Максимовская