Отзывы на книгу «Брат жениха. Цена измены», страница 2

a1gul.r

Давно уже не встречала таких интересных книг. Кажется что выбор большой, широкий но на поверку как будто одно и то же но, не в этом случае. Спасибо автору за интересный сюжет, очень интересную подачу, красивый слог. От всей души благодарю.

Интесная с сюжетом, а не просто описание постельных сцен и не было нереалных метаний все жизненое. Хотелось читать и зачитывалась.

o4esya

Как всегда просто нет слов, книга выше всяких похвал. Спасибо большое автору за ваш талант и за ваши книги ❤️ читаешь на одом дыхании. Спасибо ❤️

Натали LLL

Прочитала все книги на сайте автора Иман Кальби, рада увидеть очередную новинку. Фрагмент будоражит воображение, надеюсь, что как всегда буду в восторге.

Татьяна

Замечательная книга, как и все прочитанные книги Иман Кальби. Люблю творчество Иман, захватывающий сюжет, хочется читать не останавливаясь. Когда читаю книги Иман, то проживаю с персонажами все перипетии их жизни. Жду новых книг с нетерпением. Спасибо Иман за творчество.

Ludmila Vogel

Книга просто оболденая я вообще обожаю автора Иман Кальби я ее фонат прочитала и прослушала все книги по несколько раз и всем советую не пожалеете это действительно талант

Наталья В.

Читать невозможно! Даже бесплатный фрагмент не удалось осилить. Впечатление, что писала девочка-тинэйджер, не прочитавшая ни одной книжки. Убогий, плоский язык. Надуманный сюжет, который даже за сказку не сойдёт. В общем, как говорится, писала не я, но стыдно мне, что пишут и публикуют такую ересь.