Отзывы на книгу «Содержанка для Алана», страница 3

После прочтения «Алана» остались смешанные чувства... На мой взгляд серии «Она моя...» и «Одержимые наследники» гораздо сильнее. Советую кстати читать их именно в этом порядке. А «Алан»... ну интересно... цепляет то, что сюжет основан на реальных событиях. Юмора здесь нет. Сюжет незаезженный. Смотрю UFC, поэтому вдвойне было интересно прочитать. Но про единоборства особо деталей никаких. Наверно это и не удивительно, ведь автор — девушка.

Когда начала первую часть в какой-то момент были мысли бросить книгу, уж до того неприятным и примитивным языком написано. Было ощущение, что пишет подросток... И не цепляло начало... совсем. А ведь книги должна с первых страниц затягивать. Это меня совсем удивило, ведь «Она моя...» и «Одержимые наследники» читались мной взахлёб. Но не бросила, решила дать книге шанс. Потом пошло вроде ничего, хоть и поведение Бэллы (пусть и в 19 лет) просто поражало своей глупостью. Лексикон и разговорный диалект Алана в первой книге просто поражал, а парню между прочем 25 лет. Особенно это всё ярко выделялось в первой части. Во второй книге оба как будто поумнели и слог приятнее. Эротические сцены достаточно примитивны, написаны не так ярко как может писать Иман. Вторая книга однозначно понравилась больше. Не та серия, которую я бы перечитала через пару лет. Но для галочки и любителей данного автора и жанра советую к прочтению.

Книги Иман люблю, поэтому троечку ставить не буду. Четверка.

Очень эмоциональная книга!!! Много переживаний! Спасибо, мне очень понравилась! С удовольствием буду читать продолжение!!!

что же сказать.. тронула до глубины души. Живешь, вроде не ищешь любви, но она сама тебя находит.. и тогда все.. летим в пропасть. Очень жаль, что Алану не хватило мудрости решить эту проблему по-другому, кроме как женитьбы.. казалось, нужно всего лишь рассказать, поговорить. Как же много последствий от недосказанности. Ужасно больно читать о расставании на такой длительный срок. Мое сердце бы не выдержало. Читала и плакала, жаль Беллу. но не менее жаль и Алана. Тронули они меня. Никакого пафоса, высокомерия. Чистая любовь. Спасибо за ХЭ во второй части, иначе бы не читала. Не могу себе такое позволить. Автор прекрасный рассказчик. Мой любимый автор. Правда в одном месте было непонятно написано кто кого и что, слишком много местоимений подряд.Где рассказывалось о гибели сестренки.

Наверное после такого длительного расставания ценишь вторую половину ужасно, прям дорожишь, потому что оба почувствовали вкус потери. Спасибо за эту чудесную историю. Спасибо, Иман, за Вас! очень люблю и с уважением отношусь к Вашему творчеству!

Всегда жду и читаю взахлёб все книги Имана. Эта серия не исключение! Первая часть великолепна! Как всегда закрученный сюжет и как всегда жду продолжение!❤

Автор обладает хорошим слогом, я просто зачиталась на 6 часов! Не могла оторваться! Переживала эмоции главных героев как свои. Цепляет. Книгу однозначно рекомендую!

История драматичная конечно, но очень понравилась, спасибо автору за пережитые эмоции, буду читать продолжение однозначно!

Есть книги, которые вообще не нравятся, ты их не дочитываешь. Есть такие, которые нравятся, но прочитал и забыл. А есть такие, которые не забываются, которые танком по тебе проезжают и наизнанку душу выворачивают. У меня немного таких книг. Эта книга, обе части, именно такая. Душу вывернула и след оставила.

Спасибо за такую интересную книгу. Эмоции на грани. Слежу за всеми Вашими новинками.Сейчас возьмусь за продолжение.... Очень нравиться!

22 июня 2022