Отзывы на книгу «Содержанка для Алана», страница 2

Книги этого автора просто что-то нереальное!читая ее книги забываешь обо всем,выпадаешь из жизни,но так кайфуешь,проживая все моменты с героями!я бесповоротно влюблена в автора данной книги,и во все ее книги!на одном дыхании прочла,начинаю вторую часть!

Книга очень интересная. Сюжет, герои, слог, отдельно хотелось бы отметить, раскрытие характеров. Последнее особенно помогает прочувствовать эмоции героев. Это книга история, здесь нет забавных моментов. Поэтому не рекомендую для тех, кто хочет расслабиться и посмеяться. Но если хотите страсти и окунуться в сильные эмоции-читайте. История однозначно захватывает и хочется узнать её завершение. С удовольствием прочитала бы другие истории автора, но ценовая политика слишком высокая на мой взгляд.

Ждала книгу с нетерпением! была возможность начать читать черновик, но сдержалась и думаю не зря! книга на столько захватывает и втягивает, что не возможно оторваться от прочтения. Эмоции накатывают мощным цунами…переживаю за героев, не замечая как кусаю губу до онемения. Теперь буду так же ожидать следующую книгу. Спасибо автору за продолжение истории. Обожаю Ваше ТВОРЧЕСТВО!

Здравствуете! Ух!!! Сколько страсти, сколько эмоций. Книгу читала на одном дыхании. И от того, что эта история написана на реальных событиях, воспринимается уже в сознании по другому . Если будет продолжение, то подскажите пожалуйста, название продолжения этой книги. Очень хочется узнать, что происходило дальше. Спасибо!

nphne-5pzzgoh5, книга так и называется Алан скажи, что ты моя 2.

Книга тронула мое сердце с самых первых строг. Белла очень интересная и со сложной судьбой героиня. Алан ради любви и спасения идёт на обман, причиняя боль любимой. Каждая глава очень волнительна и эмоциональна с нетерпением жду продолжения и счастливый конец ❤

Книгу уже читаю. Не было никаких сомнений стоит или нет начинать знакомиться с сюжетом и героями. Волнительный, эмоциональный и волнующий сюжет. Герои с которыми "живёшь" и переживаешь каждое событие. Сколько их ещё ждёт испытаний, как они с ними справятся - вот мысли которые в голове, пока ждёшь новую главу

Иман, спасибо за книги и эмоции!!!

Очень интересно что же будет дальше, как всегда неожиданные повороты и события, печальный конец первой книги дает надежду на развитие сюжета во второй.

Сначала пошловато и резковато ,зато потом не смогла оторваться ,дочитала за сутки. Очень понравилось ,интересно ,захватывает на каждой странице.

Потрясающе! Жаль, что такой конец этой истории по послесловию Иман случился в настоящей жизни героев, но ведь многому можно поучиться на ошиках героев этой книги. Ну а за обещанным ХЭ для души срочно приступаю ко втрой книге)!

После прочтения «Алана» остались смешанные чувства... На мой взгляд серии «Она моя...» и «Одержимые наследники» гораздо сильнее. Советую кстати читать их именно в этом порядке. А «Алан»... ну интересно... цепляет то, что сюжет основан на реальных событиях. Юмора здесь нет. Сюжет незаезженный. Смотрю UFC, поэтому вдвойне было интересно прочитать. Но про единоборства особо деталей никаких. Наверно это и не удивительно, ведь автор — девушка.

Когда начала первую часть в какой-то момент были мысли бросить книгу, уж до того неприятным и примитивным языком написано. Было ощущение, что пишет подросток... И не цепляло начало... совсем. А ведь книги должна с первых страниц затягивать. Это меня совсем удивило, ведь «Она моя...» и «Одержимые наследники» читались мной взахлёб. Но не бросила, решила дать книге шанс. Потом пошло вроде ничего, хоть и поведение Бэллы (пусть и в 19 лет) просто поражало своей глупостью. Лексикон и разговорный диалект Алана в первой книге просто поражал, а парню между прочем 25 лет. Особенно это всё ярко выделялось в первой части. Во второй книге оба как будто поумнели и слог приятнее. Эротические сцены достаточно примитивны, написаны не так ярко как может писать Иман. Вторая книга однозначно понравилась больше. Не та серия, которую я бы перечитала через пару лет. Но для галочки и любителей данного автора и жанра советую к прочтению.

Книги Иман люблю, поэтому троечку ставить не буду. Четверка.

22 июня 2022