Отзывы на книгу «История ИП», страница 3

это мега откровения…так не рассказывают о своей жизни даже в алкогольном опьянении!!! в моменте когда давижн стрельнул я чуть не заплакал… это настольная книга любого стартапа.

В книге множество глав и каждая из них посвящена отдельной, а главное важной теме. Больше всего мне понравилась, что информация изложена не сухими фактами, а преподносится через истории автора, через его личный опыт. Советую!

Книга удивительна. Очень легко и увлекательно написана. В духе настоящего приключенческого романа, только в главных ролях наш современник и реальный человек. Поражает, что это все автобиография.

Редко сегодня встретишь такую честность.

Книга классная и поучительная, автору спасибо за труд и опыт. Рекомендую!

P.S. Автору успехов в продвижении и реализации новых идей

Все инфобизнесмены-консультанты-маркетологи сейчас пишут книги. Но И. Пискулин написал не только что-то, что впаривает услуги подороже. Это еще и захватывающее чтиво. Увлекательное, местами пугающее. Если бы этой истории не случилось, ее стоило бы выдумать!

Даже если вы не потенциальный покупатель, и не предприниматель, все равно рекомендую прочитать)

Журавская, такое особо не выдумаешь)

Сам предприниматель, так что все очень близко и все стадии так же пришлось проходить самому.

Честно, открыто и без прекрас, на мой взгляд. Автору удачи.

Брал в аренду книгу и оказалось мало. Решил купить, чтоб всегда была под рукой. Уж очень хороша. Буду возвращаться к выдержкам, цитатам, главам. Благодарен автору за столь яркие и жизненные формулировки!

Спасибо автору за такую честную и подробную историю. Советую читать всем сомневающимся и идущим. Настоящая настольная книга менеджера

Это круче чем «ботаники делают бизнес». Подкупает, что автор пишет сам и рассказывает историю от своего лица. Верю. Автору успехов

Помимо важной и нужной информации о построении бизнеса, было интересно прочитать про изнанку кафе Мишлен, в лепту спасения которого я тоже внесла свои 5 копеек (сходила на бизнес ланч ?).

В главе про отношения и ответственность - я просто пустила слезу. Было душевно.

22 ноября 2021