Отзывы на книгу «История ИП», страница 2

Книги о реальных историях особенно хороши. Это и пример и инструкция, как надо и как нет.

Хорошая книга, спасибо автору, что делится знаниями. Рекомендую всем и действующим ИП и кто уже банкрот и тем кто не ИП – всем!

Книга обречена стать бестселлером. Я не предприниматель, но использую предпринимательский подход в работе, и многие истории просто в точку! Спасибо, что в этом тексте по отношению к плохим людям (которые, как дементоры, высасывают душу), Илья не использует модные словечки типа «душный» или «токсичный».

Искренне, свежо. Илью неслабо судьба проверила. По предпринимательски. И читается легко. Применяйте и вдохновляйтесь, потом будете вдохновлять

Мне понравилось, хотя периодически автор раздражает своей непоследовательностью. А все потому, что сама такая же: вечный стартапер. И только спустя 15 лет поняла, что хочу остановиться в прыжках по направлениям и сфокусироваться. Илья, прекрасная история. Спасибо, что делитесь. Почти все созвучно.

Жизнь каждого предпринимателя – иногда остросюжетный боевик, иногда драма, иногда комедия. Проверенного пути к успеху не существует, бизнес – это всегда путь ошибок и уроков, падений и взлётов. Хорошая книга, написанная честно, одним предпринимателем для других. Без пафоса, соплей и мании величия.

Главы с 25 начинается полная жесть, которая занимает 2/3 предпринимательской жизни. Круто всё описано. Как есть. После прочитанного перестаешь ощущать себя дураком, у которого все не так. Появляется надежда. Спасибо за книгу.

Вы знаете, а ведь книга – огонь!!! Среди историй становления она очень сильно выделяется!

Я бы с удовольствие познакомился с автором

Слушал книгу в аудиоформате - для меня более удобный формат. Открытая, предельно честная история о пути предпринимателя, с ошибками и проблемами, нервами и о том, как ползти к своей цели на одних зубах, когда нет сил. Про бизнес и отношения, про то, о чем не принято говорить во времена успешного успеха - однозначно полезная книга!

Очень откровенно и в какой-то степени даже обескураживает. Спасибо за практические советы и дух оптимизма, которым пропитан текст! Добавление в книгу предостережений и описания ошибок только добавляют пользы!

Лучшая книга из всех, что читал в жизни. Местами казалось, что пишу я, что все как будто списано с моей жизни, с моих сотоудников, компаньонов, инвесторов. Главы про личную жизнь - это просто шедевр.

22 ноября 2021