Отзывы на книгу «ГиперStorm», страница 2

Весьма неплохо. Интересно. Концовка подразумевает продолжение. Надеюсь что так и автор найдет время и силы написать. Хочется чего-то эпичного. Почему-то так думаю. Хочу знать что будет дальше. Но может и сама додумаю. ))

Норм книга. Сюжет не простой, немного философский, но динамичный. Всего в меру. Кульминация и финал так вообще заставляют хорошенько задуматься. Не гениальность конечно, но язык вполне приятный. читается легко. Даже представляется всё наглядно, как в кино. Прописаны некоторые моменты хорошо.

У меня иногда складывается ощущение, что большая часть авторов-фантастов пересказывает телевизионные сериалы. Только вот поскольку жанр «типа фантастика» меняет антураж на «космический»… А проблемы у пилотов всё те же – идеальная во всех отношениях, но недооценённая мужем женщина, отсидев на зоне, покоряет… Ну ладно в это раз не Москву, а всего лишь планету…

И ещё, автор, вы всерьёз думаете, что крутя педали динамо-машины можно запитать энергосистему корабля?! Ах, простите, космического катера! Хм… предполагаю, что на вырученные от продажи книги деньги вам скоро представится возможность купить «Tesla Roadster 2.0» и зарядить его за ночь от упомянутого динамо-агрегата. Уверен, вы узнаете о человеческих возможностях много нового! Благо, хоть не написали, что сей чудесный корабль космической волчицы, летает по солнечной системе на «педальном приводе»!

Редкая фигня. Убогий сюжет. Пространные ретроспективы не к месту. Натянутая логика действия. Ни о чем . Хотя язык и не коряв вроде. Но даже для чтения на ночь слабо.

17 сентября 2021
978-5-04-158391-0
Редакция Eksmo Digital (RED)

Новинка
Черновик