Отзывы на книгу «ГиперStorm»

Я вообще не оставляю комментарии на книги. А в этот раз не мог удержаться. Весьма впечатлен. Неожиданно интересно. Книга огонь, сюжет, события. Не оставляет в покое отличная подача деталей. Всё как наяву. Ну и конец конечно шикарен.

Давно так не залипал над книгой! Как в обед начал, так и не прерывался пока не дочитал. А потом еще час подзависал обдумывая концовочку. Настоящая такая фантастика, без всякий супергероятины и при этом вполне динамично.

Наконец-то отличная фантастика! Был приятно удивлен. Интересно представлена двойная сюжетная линия, так тонко переплетающаяся в конце. Герой или вернее героиня, как сейчас принято говорить, настоящая, представляешь её как в реальности. События развиваются последовательно с нарастающей динамикой… В общем, очень интересно.

Ахааха! Над эпизодом на стрельбище от души поржал! Как наяву услышал голос нашего старшины. Ну и в целом веригуд! В меру юмора, драматизма и экшен к месту. И никаких роялей. Все происходит как будто так и должно быть со всей логикой. От меня 5+

Обалдеть! Не могу поверить, что автор мужчина! Как он это делает?! Книга класс. Очень интересно, было несколько моментов когда не могла понять что к чему, но в конце концов всё прояснилось. да так что аж не могу! В восторге в общем. не ожидала .

Интересная книга. Если будет продолжение – буду читать. Вроде бы есть все задатки продолжать. Сюжет завернут как надо. До боли в зубах. Много интересных деталей и мелочей радуют.

Почему сейчас в книгах и кино главные герои бабы? Они и копы и спецагенты и мир спасают. Не могу сказать что мне нравиться этот тренд, но в целом книга мне понравилась. Зацепила именно фантастическая составляющая, а на то что герой – женщина не сильно обращал внимание. в принципе сюжет держит в напряжении и интересно, а этого более чем достаточно.

Еще одна грустная книга. Она не такая сложная как первая книга этого автора, которую я читала, много действий, но и без жизненной философии не обошлось. есть над чем подумать. Но опять в конце дикая печаль. После прочтения я в стрессе. не могу отойти. Автор – придумай уже что-нибудь повеселее.)) шутка конечно.

очень хорошая книга. Я думал будет очередное мыло про спасение мира. А оказалось очень даже ничего. В некоторых местах цепляет за душу. приятная фантастика. Интересно. Надеюсь это не конец истории, потому что слишком много вопросов осталось не раскрытых. если это будет раскрыто в продолжении, то тогда понятно, в самый раз. А если это финиш, то плохо. не закончено. Вопрос наверное автору – планируется ли продолжение? А так удачи и спасибо за хорошее чтиво.

Норм. Нечто новое, с интересным и необычным завершением. По началу не понял к чему все эти кэмбэки, а уже ближе к концу осознал в чем весь сыр-бор. Получилось весьма неплохо. И все же попадаются корявые предложения. Я уж и не знаю, ЭКСМО как проверяет своих авторов? через абзац или на искосок? Есть ошибки в тексте. Хотя это всё некритично. История интересная.

17 сентября 2021
978-5-04-158391-0
Редакция Eksmo Digital (RED)

Новинка
Черновик