Отзывы на книгу «Маркетинг на 100%: ремикс», страница 4

Валерия Малинина

Легкая, драйвовая, мотивирующая на достижения и новые знания ! ✌

Рекомендован отличный список литературы, собраны классные принципы маркетинга !

СПАСИБО, С уважением, Малинина Валерия г. Тверь

alexandr_dubovoy

Ни когда не занимался маркетингом, но в этой книге одна вода. Элементарные вещи которые лежат на поверхности. За написание 2 звезды. Ждал большего.

korostelevayuliya

Рекомендуемая литература в конце книги! Очередная ошибка Манна, противоречащая его словам всю дорогу о простате, краткости и тд. Название книг, если они переведены, можно было написать на русском языке.

elenaobg88

Книга легко читается. Немного устарела на мой взгляд. Сохранила много хороших советов. Тем кто занимается маркетингом в соцсетях не особо подходит.

Сергей Дрозд

отличная книга как для новичков, так и для опытных маркетёров и не только. это универсальная книга с реальными практическими рекомендациями и руководством к действию. Игорь Манн, как всегда +5 из пяти.

Книга хорошая,многие главы продублированы из «Как стать номером 1?».Это некий симбиоз инструкций для маркетолога и книги «Как стать номером 1?».В целом полезна к прочтению,но я ждала инструментов по маркетингу,доверившись названию.Поэтому ставлю 4 звезды.Хороший список литературы по маркетингу в конце.

Фрея

Первая книга про маркетинг без воды. Самое крутое то, что книга имеет очень чёткую структуру, всё объясняется по порядку и достаточно подробно, чтобы её смог понять любой человек. Игорь Манн невероятно пишет и объясняет – после этой книги прочитала все его остальные книжки!

syzdykov100

Самая бесполезная книга. Тупо мотивашка для чайников. Учит, что надо рвать и метать, развиваться и т.п. Тот, кто читает книги и так развивается. В общем не советую

fb_1699035000163952

в книги описаны определенные действия, которые по его мнению и опыту помогут стать хорошим маркетологом. Многие маркетологи погрязают в пучину беспорядочных выполнений левых поручений, забывают кем они работают и что должны делать. Эта книга больше походит на напоминание, кто ты есть. Книга легко читаемая, вдохновляющая и поучительная. +++++

Сангарш Тхапа

Настолько легко и просто написана, что читается очень быстро и в захлёб полезные и очевидные советы помогут расставить все по полочкам. Книга особенно полезна для непосредственно маркетологов. Хотя как собственнику бизнеса также мне было очень интересно

29 февраля 2008
2009
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)