Отзывы на книгу «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», страница 10

gogobabeboo

Книга очень поверхностно объясняет. Осталось очень много вопросов и юноша как то необоснованно быстро согласился со всем.

k_tanux

Шикарная книга! Написана доступным и убедительным языком. Если применять эти знания в жизни, то жизнь будет полноценной и счастливой…

Очень вовремя попалась мне эта книга! Чудесное чтиво! Простым языком о давольно сложных вещах. Рекомендую искренне! Мне книга очень понравилась.

guzden

Бриллиант, закопанный в ворохе навоза. Ресурс предлагает невероятное количество замаранных текстом страниц, но редкие книги как эта содержат в себе смысл.

высказывания и учения Адлера очень меня заинтересовали, так как рассказывается о тех вещах которые мы не замечаем в обычной жизни и принимаем все как норму.

Как просто и при этом глубоко. Как интересно и противоречиво. Я была захвачена книгой от первых до последних строк. И точно буду перечитывать с карандашом в зубах, выцепляя меткие и емкие цитаты, которые хочется не просто запомнить, а переложить на опыт в «здесь и сейчас».

Suena Rivera

Первая половина книги очень понравилась из-за оригинальности идей, однако вторая не зашла от слова совсем. Наверное, каждому лучше прочитать самому и увидеть, какие мысли откликнутся.

1037412018

То, что стоит прочесть каждому. Какая-то фраза точно вклинится в сердце и хотя бы на щепотку изменит восприятие жизни. Я на последней странице и я в замешательстве. Определённо буду перечитывать и докапываться до самой глубины мыслей. Я бы не назвала эту книгу лёгким чтением, но каждая глава повод для инсайтов и трансформаций. Всё сводится к довольно простым и известным нам истинам о счастье и жизни, но подводка автора того стоит. А ещё книга написана в формате диалога, потому читала каждую фразу безотрывно и не отвлекаясь. Мне кажется, это универсальная аптечка на все случае жизни, ты можешь найти ответ, как залечить душевные раны

ismailova_olga

Задумка сделать книгу в форме диалога хорошая, но на мой вкус выполнена некачественно или непродуманно: очень режет глаз постоянный повтор юношей последних реплик собеседника (до ощущения идиотизма). Но, конечно, формат диалога позволяет автору буквально разжевывать многие аспекты восприятия человека, за что спасибо.

Виталий Цветков

Удивительно просто, захватывающе и практично повествуются решения основных жизненных вопросов в приятной форме дружественной беседы.

Нет в продаже
02 марта 2019