Отзывы на книгу «Управление в условиях кризиса: Как выжить и стать сильнее», страница 2

AntonAktuganov

Уровень Ваших проблем определяет уровень Вашего масштаба.

Нет проблем только у тех кто находится на кладбище.

Перестройка компании должна сопровождаться структурными перестановками и насыщением этих структур людьми.

Отдела качества должен напрямую подчиняться ген. директору.

Понятным языком описаны базовые управленческие моменты

Местами кажутся избыточны повторы одних и тех же мыслей

Но это не уменьщает пользу книги

Эта книга даёт общие понятия для читающего, здесь нет конкретных примеров компаний, которые преодолели кризис, каким способом или наоборот. Есть моменты, когда слова точь-в-точь повторяются через 1-2 страницы, я, конечно, понимаю, что это нужно, чтобы человек обратил внимание, но можно это выделить один раз курсивым, либо сделать как 1 отдельный пример, а не повторять его каждые 2 страницы

Прекрасная книга. Автор достаточно емко. без воды объясняет понятным языком для чего нам кризис и что нужно делать для его преодоления!

очень лёгкая, доступная и интересная книга. позновательная! Насколько в жизни всё переплетается с личной жизнью, с семьёй, важно, что об этом пишут. Спасибо

Вилами по воде поводил; и противореча своим словам назвал СССР застойным и привел пример : спутники , атомную бомбу чего у пендосов небыло.

Оказывается все это делали напоказ :)

Это у автора инфа из первых уст! Большой вопрос, из чьих ?

08 июня 2021
Альпина Диджитал