18+
текст

Объем 377 страниц

2024 год

18+

Чужая школа

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы лет назад заброшенная космическая станция в межгалактическом пространстве, бывшая в далеком прошлом элитной школой для одаренных, внезапно снова оказалась полна жизни. Так случилось, что сработала древняя система спасения, и на станцию переместило учителей и учеников небольшой сибирской школы. Одаренных, получивших дар еще дома, поскольку какой-то идиот построил школу на месте древнего капища, где приносились тысячи кровавых жертв. Вот только как выжить на этой станции? Ведь на ней осталось ничего и никого, кроме давно уставшего от жизни искина, когда-то, еще в свою бытность арахноидом, директора школы «Тархи Ла»…Книга иллюстрирована. Автор искренне благодарит за помощь в создании обложки и иллюстраций Ярослава Васильева

Первая книга в серии "Чужая школа"
Все книги серии

Замысел вполне интересен. Фотографии действительно непонятно для чего. Посмотрим, что будет дальше

Доброго времени суток, а когда на ЛитРес будет выложена книга? На АТ она полностью дописана. Ждём, любим, надеемся… Начало очень вдохновляюще, хотелось бы дочитать книгу.

Книгу читать невозможно! Зачем вставлены эти фотографии: для увеличения объёма и гонорара? С первых же страниц книги веет конъюктурщиной. Автор давно уже выдохся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы лет назад заброшенная космическая станция в межгалактическом пространстве, бывшая в далеком прошлом элитной школой для одаренных, внезапно снова оказалась полна жизни. Так случилось, что сработала древняя система спасения, и на станцию переместило учителей и учеников небольшой сибирской школы. Одаренных, получивших дар еще дома, поскольку какой-то идиот построил школу на месте древнего капища, где приносились тысячи кровавых жертв. Вот только как выжить на этой станции? Ведь на ней осталось ничего и никого, кроме давно уставшего от жизни искина, когда-то, еще в свою бытность арахноидом, директора школы «Тархи Ла»…

Книга иллюстрирована. Автор искренне благодарит за помощь в создании обложки и иллюстраций Ярослава Васильева

Книга Иара Эльтеррус «Чужая школа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
377 стр. 29 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip