Отзывы на книгу «Пропавший изумруд», страница 3

оххх. Как жаль что я дочитала эту книгу. Я уже довно дочитала и вспомнила,что я не написала отзыв на эту книгу. Книга очень захватывает, ты думаешь что же будет дальше?

она заинтересует всех всех она загадочная и интересно её читать и пиричитовать всё равно интересно самая любимая книга !!! ))))))))))))))))))

Моя дочка очень любит читать.В свои 7 лет она прочитала большое количество книг. И вот подбирая очередную интересную книгу, я наткнулась на серию книг про Мейзи. В серии 8 интересных детективных историй для детей.

Каждая книга очень захватывающая, до последнего не знаешь, кто же виноват.

Книга скорее 7+.

Это вторая книга из серии, в ней происходит пропажа изумруда из колье актрисы.Мейзи предстоит поработать театре, чтобы вычислить преступника.

Хороший детектив, в меру таинственный, ночью потом не будет страшно. Первый сорт! Советую почитать всем! ( И пёсик милый)

Книга очень увлекательная и интересная . Читать одно удовольствие . Но один минус она очень короткая . Подходит для детей младшие классов .

Очень интересная книга, мне она понравилась! В процессе чтения этой книги я сам предполагал кто похитил ожерелье с изумрудом.

Очень интересная и полезная,интересная книга . Я уже читаю вторую книгу этой серии , и я не могу оторваться! В этой книге больше сюжета , чем описание предмета ,тем делая чтение легче и увлекательней

Книга очень интересная про девочку детектив Мейзи. У Сары пропало ожерелье которое подарил ей сын герцога Тарквинний. Сара потеряла ожерелье и Мейзи должна ей помочь в этом деле.

Первая книга без картинок, которую ребёнок прочитал сам. За день! Начал в очереди у стоматолога, и читал весь день.. И ему очень понравилось) Попросил следующую, и это уже понравилось мне.

Книга очень захватывает. По середине чтения в книге очень сложно вычислить преступника. Я очень советую вам её прочитать! Мне очень сильно понравилось её читать!

11 июня 2016
2013