Отзывы на книгу «Пропавший изумруд», страница 2

Очень интересная детективная история для детей. Дочке 7 лет и она с большим удовольствием читает книжки из этой серии. В печатном варианте издательства ЭКСМО , книги с крупным шрифтом. Как раз для самостоятельного чтения детьми, младшего школьного возраста.

Очень классная книга, всем советую! Извиняюсь что отправлю столько сердечек

Прекрасная книга, не затянуто, интересный сюжет, отличные персонажи. Книга, где добро и справедливость торжествуют над плохими поступками. Ещё в ней очень милые картинки

Мне понравилась! Очень интересная книга! Красивые иллюстрации, но жаль что не красочные. Ну а в целом книга (да, и, в принципе, вся серия книг) просто супер! ❤

Эта книга – прекрасное чтение для детей младшего школьного возраста. Главная героиня – маленькая девочка,приключения которой будут интересны как детям, так и взрослым, выбирающим чтение на ночь своим чадам.

Книга очень интересная и позитивная. Очень понравилась! Я уже прочитала всю серию и с нетерпением жду продолжения! Рекомендую всем детям и подросткам, кто хочет стать настоящими сыщиками!

я очень люблю детективы!Особенно про Мейзи! Эта девочка не сидит на месте!Надеюсь , что коллекция книг про Мейзи пополнится!

Прочитали с удовольствием))). Легко читается, интрига держит в напряжении на протяжении всей книги. Детям понравилось. Советуем прочитать…

Книга вполне достойна того, чтобы её рекомендовать не только детям, но и взрослым. Про чистое сердце и живой ум. Желательно читать вместе с детьми.

Она очень интересная и весёлая книга мне очень понравилась персонаж мейзи потому что она весёлая и не оставит вбиде она всегда пытается помочь.

11 июня 2016
2013